ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как сэкономить на организации свадьбы?

- Как сэкономить на организации свадьбы?

После того как молодые люди объявили о желании официально зафиксировать свои отношения, наступает момент планирования свадьбы. Если молодые отличаются креативностью мышления, можно найти массу беспроигрышных вариантов экономии на организации на организации праздника, агентство Солнце Апулии сможет вам в этом помочь, которые не испортят впечатления, и добавят «изюминку» этому важному событию.

Как сэкономить на организации свадьбы?


Формат карнавала



Формат карнавала станет спасением в выборе экономного варианта свадьбы. Например, провести праздник в стиле ретро 70-х. Тогда дедушкина «копейка», после соответствующего модного тюнинга, станет «генералом» свадебного кортежа. При таком формате можно сэкономить и на свадебном платье для невесты, отреставрировав мамино.

Безалкогольная свадьба



Объявить свадьбу безалкогольной. Это позволит сэкономить на спиртном, и подчеркнёт желание молодожёнов иметь здоровое потомство.

Оформление в стиле «Беби»



Оформление помещения для праздника поручить детям и приглашённых на свадьбу гостей. Это безумно всем понравится, а для жениха и невесты обойдется бесплатно.

Свадьба под открытым небом



Праздник будет не менее весёлым, если вместо дорогого ресторана арендовать пляж на берегу озера или беседку на природе. Единственное условие: предусмотреть команду «смотрящих», чтобы избежать несчастных случаев на природе.

Остановить мгновение



Заказывать профессиональные фотоснимки только на момент регистрации и во время посещения достопримечательностей. Дополнительно попросить двух или трёх знакомых снимать понравившиеся моменты свадьбы на свои сотовые телефоны. Можно не сомневаться, что монтаж этих кадров на домашнем компьютере станет увлекательнейшим занятием молодожёнов в ближайшие месяцы. На сэкономленные средства можно отправиться в незабываемое свадебное путешествие или даже купить автомобиль молодой семье.

Дата размещения: 7-12-2017, 00:08
Добавил: mytml 7-12-2017, 00:08 Просмотры: 1188
Теги :

Коментарии (0)