ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Эксперты говорят: главные правила в макияже глаз

- Эксперты говорят: главные правила в макияже глаз

Хотя овладеть искусством макияжа может каждый желающий, все же, большинство женщин не интересуются информацией о тонкостях использования тех или иных средств. Несоблюдение некоторых правил может негативно сказаться на состоянии кожи.

Эксперты говорят: главные правила в макияже глаз


Чтобы на лице не появлялись прыщи, сыпь, черные точки, раздражения и т.д., а макияж был всегда идеальным, необходимо придерживаться таких правил:

1. Всегда использовать базу под макияж. Перед тем, как наносить любую косметику на лицо, необходимо подготовить кожу. Для этого используется база под макияж. Она выравнивает тон лица, а также позволяет сделать макияж Москва laima-makeup.ru более стойким. Например, технику smoky eyes практически нереально воплотить в жизнь без использования базы, так как тени через некоторое время просто посыпятся, а стрелки начнут течь.

2. Правильно рисовать стрелки. Учитывая количество разнообразных лайнеров, доступных в продаже, женщинам пора научиться их правильно использовать. К тому же, следует уделить внимание и выбору размера. Например, широкие стрелки подходят исключительно дамам с большими глазами, поэтому такие эксперименты нужно реализовывать с осторожностью.

3. Следить за состоянием макияжа. Использование большого количества косметики, либо некачественных средств, приводит к тому, что через несколько часов после нанесения макияжа, тональный крем или пудра собираются в морщинках. Поэтому на протяжении всего дня необходимо периодически смотреть в зеркало и контролировать состояние мейкапа.

4. Подкручивать ресницы. Чтобы ресницы выглядели красиво, необходимо не только правильно подобрать тушь, но и регулярно использовать щипцы для их завивки. Благодаря этим двум секретам, глаза будут выглядеть “распахнутыми”.

5. Никогда не спать в макияжем! Хотя об этом правиле написано много, но некоторые дамы все же забывают очищать кожу перед сном. Игнорирование этого правила может привести к непредсказуемым последствиям.

Дата размещения: 22-12-2017, 02:29
Добавил: mytml 22-12-2017, 02:29 Просмотры: 1006
Теги :

Коментарии (0)