ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Советы по макияжу

Румяна. Обязательно очищайте кисточку для румян, чтобы оттенки не смешивались при нанесении.

Советы по макияжу


Тушь. Выбирайте цвет туши, идентичный цвету ваших ресниц. Для разделения ресниц после нанесения туши воспользуйтесь специальной щёточкой.

Пудра. Так же, как и с тушью, выбирайте оттенок, максимально близкий к вашему цвету кожи. Используйте пудру с мерцающим эффектом, чтобы добавить сияния вашей коже.

Вам требуется приобрести салфетки для маникюра? Вы можете салфетки для маникюра купить по разумной цене здесь fiore-rus.ru

Тональный крем. Перед тональным кремом обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем, чтобы тональная основа не скатывалась. Для лучшего эффекта крем под глаза, над бровями и около носа стоит наносить специальной губкой. В летний период наносите тональный крем только на отдельные участки кожи. Идеально вообще отказаться от тонального средства, так как оно загрязняет поры.

Помады и блески. Стоит подбирать помаду и блеск для губ под конкретную ситуацию, образ, а также ваш цветотип. Днём лучше выбирать нейтральные оттенки, а вечером - тёмные и глубокие.

Уход за ногтями. Регулярно обрабатывайте ногти в салоне или самостоятельно. Идеально делать маникюр раз в две недели. Не отращивайте очень длинные ногти, чтобы не сломать их. Периодически снимайте лак, позволяя ногтям дышать. Используйте лечебный лак один раз в месяц, он защитит ваши ногти от расслоения и ломкости.

Дата размещения: 8-01-2018, 22:45
Добавил: mytml 8-01-2018, 22:45 Просмотры: 1085
Теги :

Коментарии (0)