ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что представляет собой Фраксель: эффект до и после

- Что представляет собой Фраксель: эффект до и после

Процедура Фраксель предназначена для устранения возрастных изменений кожи без применения хирургического вмешательства. Фраксель проводится при помощи специальной аппаратуры, которая является отличной альтернативой лазерной техники, фотоомоложения и других методик воздействия на кожу. Это устройство также выстреливает лазером, но не повреждает эпидермис, а запускает процесс омоложения.

Что представляет собой Фраксель: эффект до и после


Косметологическая процедура с аппаратом Фраксель, до после которой пациенты отмечают заметный результат, пользуется огромной популярностью.


Фракционное оборудование, в отличие от других лазеров, предназначеных для запуска процесса регенерации и обновления тканей, обладает высокой стимулирующей способностью. После процедуры в организм активно производится коллаген, поверхность эпидермы не подвергается травмированию, поэтому восстановление занимает мало времени.


Перед тем как попасть на кожу фракционное устройство пропускает лазер через специальный фильтр, разбивающий поток на множество отдельных лучей. Именно благодаря такому методу воздействия удается избежать сильного травматизма и получить ожидаемый и безболезненный результат. Уникальная особенность устройства состоит в том, что лазер данного типа можно использовать даже на самых нежных участках кожи: вокруг глаз, запястья, шея, грудь, спина, бедра, ягодицы.


Кому и когда назначается косметологическая процедура


Независимо от времени года процедуру могут назначать всем пациентам, если нет противопоказаний. Если речь идет о летнем зное, то лучше позаботиться о легкой защите от ультрафиолета. Избегать прямых солнечных лучей нужно всего один день, на вторые сутки можно возвращаться к привычному образу жизни. Помните, что доверять свое тело нужно только профессионалам, которые имеют необходимую технику и оборудование для проведения всех необходимых работ.


Фраксель используют для того, чтобы деликатно воздействовать на проблемные участки кожи и устранять морщины и другие косметические дефекты. Многие сравнивают действие аппарата с химическим пилингом, который производится из гликолевой кислоты. Первый такой лазер появился 15 лет назад и совершил косметическую революцию, сегодня воспользоваться уникальной возможностью омоложения может практически каждый человек.

Дата размещения: 15-05-2019, 10:13

Добавил: mytml 15-05-2019, 10:13 Просмотры: 806
Теги :

Коментарии (0)