ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Инновационные решения современной косметологии

- Инновационные решения современной косметологии

В современном мире высокую популярность имеет косметология, использующая инъекционные препараты, что постоянно расширяет и увеличивает разнообразие филлеров. Филлеры, в составе которых используется гиалуроновая кислота, практичны и широко используемы, но не в состоянии устранить все дефекты лица. И тут, на рынок косметологической продукции, выходит инновационная разработка южнокорейских косметологов – Facetem S, филлер с гидроксиапатитом кальция в составе который можно купить тут https://totis.ua/brand/facetem/.

Инновационные решения современной косметологии


Преимущества, особенности, и в чем же инновация Facetem S?



Слова, которые в общем характеризуют разработку южнокорейских косметологов из кампании Daewoong, и описывают сильные стороны Facetem S – быстро, длительный результат и отсутствие побочных эффектов.

Преимущества дальше:

- коррекция сохраняет свою длительность в среднем около 18 месяцев;
- отсутствие появления отёчности;
- ожидания пациента – прогнозируемые и соответствуют полученным результатам;
- увеличивает естественное омолаживание кожи;
- полностью отсутствуют негативные последствия, в том числе воспаления, аллергические реакции и мутации;
- частицы препарата Facetem S не отторгаются, полностью рассасываются и не мигрируют.

Южнокорейская фирма Daewoong давно и заслуженно является одним из лидеров мирового рынка не только по созданию инъекционных препаратов, но и фармацевтиков (медицинские препараты) и нутрицевтиков (натуральные биологически активные добавки), что и позволило, опираясь на многолетний опыт исследований и научных открытий, изобрести Facetem S, инновационный филлер на основе гидроксиапатита кальция.

“Филлер Facetem S медленно рассасывается, что позволяет ему дольше находиться в тканях, в сравнении с филлерами на основе гиалуроновой кислоты, и имеет однородную структуру для более плавного процесса инъекции”

Facetem S помещен в шприц, с эргономичным поршнем, обеспечивающим мягкое и плавное введение, и способностью рукоятки вращаться на 360°, что обеспечивает комфортную работу с ним и легкость при введении инъекции.

Дата размещения: 15-04-2021, 18:53
Добавил: mytml 15-04-2021, 18:53 Просмотры: 576
Теги :

Коментарии (0)