ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Подбираем журнальный столик

- Подбираем журнальный столик

Небольшие, но эффектные журнальные столики являются незаменимыми элементами мебели в гостиной, но их можно адаптировать к любой другой обстановке. Элегантные, четко очерченные формы, закругленные углы, стеклянные края и цветовые схемы оживляют дизайнерские журнальные столики. В ассортименте столов вы найдете приставные столики из дерева, стекла, мрамора и других престижных материалов, которые дополнят ваш дизайн интерьера. Журнальные столики из дерева идеальный выбор для любой гостиной. Большой выбор различных моделей журнальных столиков, можно найти на сайте https://slmebli.com.ua/ru/product-category/zhurnalni-stoliki/.

Подбираем журнальный столик


Выбирая свой стол, вы должны иметь в виду несколько факторов. Прежде всего, подумайте о функциях вашего нового предмета мебели и подумайте о стиле вашей комнаты. Помимо дизайна стола, необходимо также учитывать его размер. Вот пять советов по правильному выбору:

• Ваш журнальный столик должен быть той же высоты, что и окружающие сидения, в среднем от 45 до 50 см.

• Обязательно оставьте пространство около 50 см между диваном и журнальным столиком, чтобы вы могли передвигаться без помех и удобно сидеть.

• Хорошо поставить журнальный столик примерно на расстоянии 80 см от телевизора или телевизионного шкафа.

• Оптимальный журнальный столик составляет половину или две трети длины вашего дивана.

• Перед покупкой журнального столика отметьте размеры вашего будущего журнального столика с помощью клейкой ленты. Цель? Осознайте фактический размер, который стол занимает в комнате.

Модный дизайн: ультранизкие и длинные столы

Шикарный при любых обстоятельствах ультранизкий длинный столик идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть стиль дизайнерской гостиной. Идеально подходящий для небольших помещений, он с радостью интегрирует большие комнаты. Благодаря низкому подносу, он создает ощущение величия и легкости в вашей гостиной.

В шикарной гостиной в стиле хиппи с большим белым диваном и подходящими креслами предпочтите ультранизкий прямоугольный плетеный столик. Расположите рядом с ней разноцветные бархатные пуфы. В просторной столовой, оформленной в скандинавским стиле, деревянный столик, расположенный под широким окном, украшает пространство. Несмотря на прозрачность, стеклянный столик идеально подходит для небольшой дизайнерской гостиной. В большой гостиной-столовой вы можете сочетать в себе несколько столов: один перед камином, другой рядом с диваном. Искусно расположенные в вашей комнате, они создадут гармоничный и теплый декор.

Источник: mytml.com

Дата размещения: 22-11-2021, 11:35
Добавил: mytml 22-11-2021, 11:35 Просмотры: 902
Теги :

Коментарии (0)