ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Стоматологические услуги: установка коронок

- Стоматологические услуги: установка коронок

Что касается полного протеза, то его установка занимает немного времени и, как правило, это прием в несколько визитов. Для того чтобы установить весь протез, потребуется не менее трех визитов в стоматологическую клинику. Имплантация всего лишь занимает несколько дней, поскольку эта операция сложна только для хирурга, который выполняет ее. Вставная челюсть устанавливается на постоянное место. Для имплантации требуется минимум времени. Рассчитывается цена коронки на зуб в индивидуальном порядке.

Стоматологические услуги: установка коронок


Протезирование зубов



Чтобы осуществить протезирование с меньшими временными и финансовыми затратами, рекомендуется узнать стоимость коронки. Многих пациентов привлекает восстановление передних зубов, которые в результате травмы потеряли свои зубы. Несмотря на это, имплантация считается наиболее подходящим способом установки протезов. Устанавливаются коронки на зубы в Новосибирске в несколько этапов.

В ходе последнего визита стоматолога происходит установка конструкций, но окончательное их лечение будет во время следующего визита. Не забывайте, что протезы – это не только косметическая, но и лечебная процедура. Конечно, современное протезирование зубов и имплантация не идут ни в какое сравнение со съемными конструкциями, которые изготавливают стоматологи из искусственной керамики. Но и они позволяют создать долговременную конструкцию, которая не доставит вам лишних хлопот.

Подготовительные процедуры



Перед тем как устанавливать коронку, стоматолог снимает оттиск зуба и фотографирует в 3D-качестве обе челюсти. После этого на основании данных снимка компьютер выдаст точную модель, и пациент сможет из керамической заготовки выбрать нужный оттенок. После таких процедур коронка закрепляется на металлическом каркасе.

  1. Перед установкой коронки на зубы желательно очистить их поверхность от налета и скопившихся остатков пищи. На этом этапе рекомендуется обратиться к стоматологу за консультацией по поводу того, как почистить зубы перед тем, как устанавливать коронку, поскольку не все пациенты уделяют внимание этому вопросу.

  2. Чтобы установить коронку на один зуб, процедура может длиться от одного до трех часов. При этом во время последнего посещения стоматолога необходимо будет качественно почистить зубы щеткой и зубной нитью. Такой способ позволит удалить остатки пищи и сделать зубы более гладкими.


При выборе клиники нужно очень тщательно изучать отзывы пациентов, сравнить цены, информацию о специалистах и отзывы, которые вы найдете в интернете.

Дата размещения: 8-04-2022, 18:18
Добавил: mytml 8-04-2022, 18:18 Просмотры: 278
Теги :

Коментарии (0)