ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Несколько важных слов о производительности вашей стиральной машины

- Несколько важных слов о производительности вашей стиральной машины

Энергетический класс стиральной машины - это параметр, показывающий годовое потребление электроэнергии и воды для модели на основе 220 вольт. Появление в середине 1990-х годов классов начиналось с G, F, E, D, C, B, A и охватывало только потребление энергии и воды. С их развитием классы начали включать как скорость стирки, так и уровень сушки центрифуги.

Несколько важных слов о производительности вашей стиральной машины


Это приводит к нескольким довольно запутывающим моментам. Класс C не означает, что белье не моется - только стиральная машина класса C стирает меньше стиральной машины класса A за единицу времени. Кстати если ваша стиралка сломалась, вы всегда можете заказать ремонт стиральных машин уфа по разумной цене в компании rem-agent24.ru

С изменениями в технологии и улучшением стиральных машин существуют также стиральные машины A +, A ++ и A +++. Также используется следующее A / A / A обозначение, которое является классом энергоемкости, стирки и сушки. Классы показывают, как работает стиральная машина с заданием во времени.

Стоимость электроэнергии и воды определяет, является ли стиральная машина экономичной или нет. Потребляемая мощность колеблется от 0,30 кВт для класса D до 0,19 кВт для класса А за килограмм стирки. Потребление воды составляет 60 литров для классов D и 45 для класса A, соответственно.

На стоимость влияет уровень загрузки, степень загрязнения, температура воды на входе, используемая программа и ткань для мытья, а также качество работы и степень загрузки. Все это следует учитывать, если вы хотите «узнать», является ли стиральная машина более экономичной, чем другая или нет.

Очень важно знать, что если вам понравилась стиральная машина с сушилкой, все гораздо сложнее. Для цикла стирки и сушки 3 кг белья потребление может достигать 4-6 киловатт и до 90 литров воды. Комбинированные машины чрезвычайно практичны и удобны, но они отнюдь не экономичны. Это связано с необходимостью испарения воды в белье и конденсации, чтобы ее можно было выбросить через грязный канал. Каждый специалист порекомендует вам иметь отдельную стиральную машину и сушилку, если, конечно, у вас есть необходимое пространство.

Дата размещения: 27-09-2017, 18:25
Добавил: mytml 27-09-2017, 18:25 Просмотры: 944
Теги :

Коментарии (0)