ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Перчатки – необходимые зимние аксессуары

- Перчатки – необходимые зимние аксессуары

Этот аксессуар, кроме эстетической функции, выполняет еще одну – защищает руки от холода и ветра. Этой зимой приобретут популярность классические модели из кожи разной длины, меховые и перчатки без пальцев. Отличительной их особенностью является оригинальность и наличие многочисленных ярких украшений.

Перчатки – необходимые зимние аксессуары


Перчатки из кожи отлично сочетаются с любой верхней одеждой. К тому же, большая цветовая гамма позволит без труда подобрать их к любому наряду. Лучше всего приобрести сумку такого же цвета, как и перчатки. Не следует к черной куртке подбирать соответствующего цвета перчатки, это скучно и агрессивно. Черные, конечно, не теряют своей оригинальности, но, кроме них, в моде перчатки коричневого, горчичного и бежевого цветов. Стоит обратить внимание на серые и изумрудные перчатки.

В 80-х годах моду на митенки (перчатки без пальцев) ввели байкеры. В этом сезоне митенки на пике популярности. Они предназначены для того, чтобы носить их в теплую погоду. Митенки могут быть кожаными, замшевыми или трикотажными, укороченными или длинными. Длину перчаток подбирают под длину рукавов верхней одежды.

Большое количество декоративных элементов – важная особенность зимних аксессуаров. Украшения должны быть яркими, необычными и экстравагантными. Отлично смотрятся стеганые перчатки с большим количеством молний или варежки со скандинавским орнаментом. Достаточно популярными являются перчатки, декорированные стразами, металлическими элементами, бантами, пряжками и шнурками.

Дата размещения: 10-10-2017, 20:21
Добавил: mytml 10-10-2017, 20:21 Просмотры: 858
Теги :

Коментарии (0)