ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как выбрать искусственную елку

- Как выбрать искусственную елку

Многие уже купили искусственную елку, что не удивительно. Во-первых, эти елки долговечные. Во-вторых, они простые в установке и сборке. И в-третьих, с них не падают кучи иголок и их не надо выкидывать. Короче говоря, если вас не устраивает живая ель или сосна вам определенно надо подумать о приобретении искусственного аналога. Кстати, литая елка не отличается высокой стоимостью, покупка этого изделия окупается уже где-то через пять лет или около того, все зависит от того, елку какого размера вы купите.

Как выбрать искусственную елку


На это надо обратить внимание в первую очередь



Сначала определитесь с бюджетом покупки. Решите, сколько денег вы можете потратить, и при выборе уже отталкивайтесь от этого. Кстати, советуем брать в большом магазине, неплохой вариант и покупка через интернет-магазин. Ну и коль уж на то пошло, посоветуем магазин, расположенный по адресу http://sosna.kiev.ua/iskusstvennye-elki-vysotoy-18m. Там вы можете купить по сравнительно невысокой цене искусственную елку высотой 180 см и не только.

После решите, дерево какой высоты вам требуется. В данном случае надо ориентироваться на высоту потолка того помещения, где будет установлена елка, а также на площадь помещения. Значение имеет и бюджет покупки, как известно, чем больше ель, тем она дороже и искусственные изделия тому не исключение.

Решить надо и что касается типа изделия. Есть пленочные елки, изделия из лески и ранее нами уже упомянутые литые елки. Подробнее о них мы рассказали ниже.

Варианты искусственных елок. Какая елка лучше?



Не будем тянуть кота за усы и скажем сразу, что наилучшим вариантом искусственной елки на сегодняшний день является литая ель. Тут все просто. Делаются эти изделия из мягкого пластика, благодаря чему они имеют более реалистичный вид чем, к примеру, изделия, выполненные из лески и пленки. Кроме того, они отличаются более длительным сроком службы и куда более высокими прочностными характеристиками. Короче говоря, эти изделия более качественные. Правда, в то же время нельзя не сказать и о том, что они и самые дорогие.

Что же касается пленочных елок и изделий из лески, то первые как вы, наверное, и сами догадываетесь, являются самыми дешевыми и самыми нереалистичными. Делаются они из ПВХ пленки. Леска это более дорогой материал по сравнению с ПВХ пленкой, поэтому и сами изделия, выполненные с ее использованием, отличаются более высокой стоимостью.











Дата размещения: 11-10-2017, 22:54
Добавил: mytml 11-10-2017, 22:54 Просмотры: 1124
Теги :

Коментарии (0)