ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Контекстная реклама в Google

- Контекстная реклама в Google

Размещать контекстную рекламу Google каждый пользователь может, воспользовавшись специальной системой Adwords. Эффективность данной контекстной рекламы в интернете настолько высока, что является одной из самых популярных среди аналогичных предложений других поисковых систем. Характерно, что потратить на контекстную рекламу Googleвы можете ровно столько, сколько захотите сами.

Контекстная реклама в Google


Пользователь самостоятельно выбирает перечень запросов, набор которых в Google покажет его рекламу. Стоимость одного отклика на рекламу пользователь указывает сам, точнее верхний предел оплаты. Только в том случае, когда на рекламу кликнет человек, со счета рекламодателя снимается оплата, но только один раз. Если один и тот же пользователь кликнет на рекламу повторно, плата взиматься уже не будет.

Контекстная реклама в интернете показывается на страницах поисковика при введении пользователями требуемого поискового запроса, а так же на страницах тематических популярных сайтов, поэтому и создается эффект показа рекламы заинтересованной целевой аудитории. Эффективность использования контекстной рекламы в Google обусловлена популярностью самой системы, которая занимает все 75% общего рынка.

Колоссальная аудитория поисковика делает рекламу в нем невероятно эффективной. Воспользовавшись однажды размещением контекстной рекламы в Google трудно найти более достойного партнера для развития своего бизнеса.

Дата размещения: 3-11-2017, 20:41
Добавил: mytml 3-11-2017, 20:41 Просмотры: 3265
Теги :

Коментарии (0)