ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Французская посуда Luminarc

- Французская посуда Luminarc

Не последнюю роль в интерьере любого дома играет правильно и со вкусом подобранная посуда на кухне. Ведь согласитесь, что всегда поднимет настроение выпитый чай из красивой чашки. Очень красивая посуда изготовляется во Франции, ведь французы всегда знали толк в красоте. Одной из известных французских марок, которая выпускает посуду, является марка Luminarc. Она работает на рынке с 1948 года. Но стоит заметить, что она возникла не на пустом месте. До начала её деятельности здесь располагался завод по изготовлению стеклянной продукции. На сегодняшний день она занимает лидирующую позицию среди конкурентов.

Французская посуда Luminarc


Во все времена считалось, что посуда которую можно заказать здесь AviMarket.ru должна быть не только красивой, но и выполнять свои непосредственные функции. Посуда марки Luminarc не изменила традиций и является прекрасным сочетанием этих двух качеств. Столовые, чайные сервизы приобретаются не только для дома. Их можно встретить в офисах и ресторанах. И это не удивительно, ведь кухонные наборы марки Luminarc настолько красивы, что удовлетворяют требования даже самого требовательного потребителя.

Появившееся на вашем столе тарелки и чашки французской марки добавит вашей трапезе шика и торжественности. Эту посуду, конечно, можно использовать и в повседневности, настроение от этого будет только улучшаться. Домохозяйки, которые сталкивались с посудой марки Luminarc, никогда не променяют её ни на какой другой бренд. Приятным моментом является то, что посуда изготовляется также для детей, которые от неё просто в восторге.

К её достоинствам смело можно отнести такие качества как долговечность, повышенная устойчивость к удара, что позволяет использовать её на профессиональных кухнях. Именно специалисты этой марки впервые при изготовлении продукции использовали боросиликатное стекло, которое отличается своими высокопрочными качествами. Впоследствии продукция получила название как посуда из небьющегося стекла. И если всё таки случится так, что тарелка разобьётся, то об появившееся осколки невозможно будет пораниться, так как при сколе не образуется острых углов. Изделия выдерживают высокие температуры, что позволяет её идеально использовать в микроволновых печах. Она также прекрасно подойдёт для хранения продуктов.

Приобрести такую посуду можно, например, в интернет- магазине. Здесь её представлен достаточно широкий ассортимент. Можно выбрать, не выходя из дома, подходящую именно для своей кухни по дизайну. Покупая продукцию французской марки вы не пожалеете об этом не на минуту. Ваши деньги будут потрачены с толком. Она по праву завоевала симпатии у истинных ценителей комфорта и красоты.

Дата размещения: 7-11-2017, 17:43
Добавил: mytml 7-11-2017, 17:43 Просмотры: 959
Теги :

Коментарии (0)