ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Ламинирование фотографий

- Ламинирование фотографий

Итак, вы хотите сделать так, чтобы фотография никогда не истерлась, не промокла и не испачкалась. В таком случае можем посоветовать вам ламинирование фотографий. Кстати, если кто-то не в курсе, ламинирование фото это когда фотокарточка посредством специального аппарата облачается в пластиковый корпус, то есть, покрывается пленкой. Пленка или ламинация предохраняет фотографию от контакта с окружающей средой, чем и гарантирует сохранность в течение очень длительного времени.

Ламинирование фотографий


Тут все в принципе просто. Кстати, сама эта процедура, так скажем, усовершенствования фото стоит немного, да и найти компанию, осуществляющую ее, сейчас не трудно. Покрыв фото пленкой, вы защитите его от влаги, грязи и от механических воздействий. Это идеальный вариант в тех случаях, когда идет речь о длительном пребывании в экстремальных условиях.

Само собой, покрыть защитной пленкой можно фото абсолютно любого размера, не исключение и совсем небольшие фотокарточки. Что же касается прозрачности, то в данном плане в случае с ламинацией все хорошо. Пленка абсолютно прозрачна, благодаря чему изображения на фотографиях никак не страдают.

Отметим, что после ламинирования фотографии становятся несколько больше. По толщине они увеличиваются где-то в два или три раза, а в ширине примерно на 2-3 миллиметра с каждой стороны. И да, кроме того, они становятся более устойчивыми к изгибу. Согнуть или сложить такое фото очень трудно.

Дата размещения: 13-11-2017, 22:42
Добавил: mytml 13-11-2017, 22:42 Просмотры: 1126
Теги :

Коментарии (0)