ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как установить металлическую дверь

- Как установить металлическую дверь

Для того чтобы увеличить сроки эксплуатации металлической двери, надо правильно произвести ее монтаж, а также не забывать про обязательное периодическое обслуживание. Чтобы установить новую металлическую дверь которую можно приобрести здесь http://euro-standart.by/dveri/vhodnye-dveri-optim/, прежде всего нужно демонтировать старую. Так же, не забудьте сделать звукоизоляцию стен и двери после ее установки. Деревянную дверь следует демонтировать таким образом: нужно распилить ее в середине и по бокам.

Как установить металлическую дверь


Все части старой двери можно демонтировать с помощью лома, если дверь стоит металлическая, то она демонтируется при помощи болгарки. И после того, как произведен демонтаж старой двери, можно приступить к установке новой металлической двери.

Самый распространенный метод установки металлической двери – это фиксирование при помощи пластин.

Существует и другой метод монтажа металлической двери: фиксация с использованием анкерных болтов, которые вдеваются в отверстия. Затем отверстия закрываются специальными заглушками, которые лучше всего подобрать в цветовой гамме, подходящей к цвету двери.

Прежде чем закончить установку двери, необходимо выровнять дверь. Выравнивать дверь следует и по вертикали и по горизонтали. С помощью уровня делают выравнивание по петлям двери и по замку. После того, как дверь выровнена нужно для оставшихся промежутков, применить монтажную пену. Для того чтобы произвести шумоизоляцию и теплоизоляцию необходимо установить утеплитель для двери.

Дата размещения: 27-11-2017, 18:26
Добавил: mytml 27-11-2017, 18:26 Просмотры: 849
Теги :

Коментарии (0)