ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Столовая и кухня - два в одном

- Столовая и кухня - два в одном

Все больше людей размещают небольшие столовые на своих кухнях - независимо от размера кухни, это отличный способ использовать пространство и возможность для интересного дизайна в комнате. Такой уголок можно сделать как на кухнях в блочных домах, так и в просторных кухнях в частных односемейных домах. Однако для этого нужна фантазия и куча идей! С чего начать?

Столовая и кухня - два в одном


Первым шагом должен стать поиск источников вдохновения. Мы можем легко найти их в журналах о дизайне интерьеров, которые часто размещают свои идеи по совмещению кухни и столовой. Конечно, вам не нужно покупать похожие, но это отличное начало для создания оригинального и интересного интерьера. Второй источник вдохновения - это многочисленные порталы, на которых интернет-пользователи представляют свои идеи интересного объединения кухонь и столовых.

Столовая и кухня - два в одном


Основная задача заключается в том, чтобы найти нужную мебель для столовой: стол и стулья. На маленьких кухнях простые наборы, состоящие из стола и двух стульев, будут работать лучше всего. Большее количество их может сделать комнату неудобной и визуально меньше. Посмотрите на мебель в ярких цветах - благодаря этому комната приобретет дополнительную легкость.

Столовая и кухня - два в одном


Современные стулья очень популярны - они спроектированы известными дизайнерами и непременно будут уместны в современных интерьерах. Стулья такого типа обычно изготавливаются из металла и синтетических материалов. Примечательно, что многие модели сделаны полностью из одного куска материала - они отлиты целиком.

Столовая и кухня - два в одном


В случае больших кухонь, интересным решением может быть высокий стол и барные стулья в самаре, иначе называемые хоккерами. В настоящее время в мебельных магазинах можно найти много интересных моделей хоккеров, с обивкой или сделанных полностью из дерева. Высокие стулья этого типа придадут комнате современный внешний вид и легкость. У них также могут быть дополнительные подлокотники, спинки и мягкие аксессуары.

Столовая и кухня - два в одномСтоловая и кухня - два в одномСтоловая и кухня - два в одном


Сочетание кухни и столовой является хорошим способом проведения времени в семейном кругу. Кроме того, такая столовая будет также хорошим решением при чтении любимых книг, учебе или выполнении домашних заданий.



Дата размещения: 27-02-2018, 18:26
Добавил: mytml 27-02-2018, 18:26 Просмотры: 883
Теги :

Коментарии (0)