ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как выбрать одежду для йоги

- Как выбрать одежду для йоги

Выбирая одежду для йоги, хочется, чтобы она идеально подходила для занятий, была удобной и красивой. Очень важен материал, это может быть смесь хлопка с эластичной синтетикой, натуральный хлопок или синтетика. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы.

Как выбрать одежду для йоги


Натуральный хлопок приятен к телу и отлично подходит тем, девушки которые покупают упаковочные пакеты тут https://furnitura-ua.com/upakovochnye-pakety и не терпят синтетику. Его фасон довольно просторен и не стесняет движений. Но при частом использовании может вытягиваться в коленях. При стирках со временем теряет внешний вид и краски.

Большой популярностью также пользуются синтетические ткани. Такая одежда удобная, отлично сидит при любом положении тела. Но дает ощущение прохлады на коже. При использовании некачественного материала, может электризоваться при соприкосновении с ковриком.

Наибольшее распространение получает смесь хлопка с небольшим добавлением эластичной синтетики. Такая одежда комфортна для тела, позволяет коже дышать, не садится во время стирки и меньше подвержена износу.

При выборе цвета каждый человек опирается на свой вкус, характер и предпочтения. Йоги имеют свою трактовку цветов. Стоит отметить, что не стоит выбирать кричащие и кислотные оттенки, отвлекающие от занятий. Желательно чтобы цвет одежды и коврика подходили друг другу и не создавали зрительного дискомфорта.

Фасон должен быть удобным, без лишних деталей. Одежда должна позволять инструктору видеть, правильно ли вы выполняете асаны. Будьте аккуратны с комбенизонами, как правило, они неудобны при движении. Также лучше остановить свой выбор на бесшовной одежде или одежде с маленькими удобными швами, без лишних вытачек и украшений.

И напоследок, выбирайте одежду, подходящую по размеру, комфортную по крою и цветовой гамме для достижения максимального эффекта и получения удовольствия от занятий.

Дата размещения: 3-03-2018, 23:16
Добавил: mytml 3-03-2018, 23:16 Просмотры: 877
Теги :

Коментарии (0)