ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Как выбрать вибратор?

Вполне осознанный вопрос приходит к паре со временем о разнообразии своей жизни сексуального плана. Естественно, что длительные годы в браке, не совсем положительно сказываются на сексе, а острота и чувственность со временем и вовсе исчезает.

Как выбрать вибратор?


Как выбрать вибратор?

Если же вы наконец почувствовали, что пора немного встряхнуться и как-то разнообразить отношения, то вам всегда поможет вибратор, какой легко заказать тут https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/. Применение такой игрушки может изменить все представление о сексе в целом и сделает мир эротических фантазий вам совершенно доступным.

Применение фаллоимитаторов или же вибратором имеет и собственные плюсы для всякой женщины. Следует обратить пристальное внимание на такие моменты:

1. Насколько глубоко будет проникать вибратор и все его движения, контролируются вручную из-за чего женщина способна получить нежнейший массаж всех половых органов. Мышцы все время будут оставаться в тонусе.

2. При применении подобного агрегата, исключена вероятность нежелательной беременности или же какой-то болячки, которая передаются сугубо через половой контакт.

3. Совместно с партнером можно попасть в мир новых, совершенно неповторимых ощущений и получить огромное количество самых неожиданных эмоций.

4. Когда мужчина не может длительное время заниматься сексом и его оргазм наступает значительно раньше, чем ваш, то при использовании вибратора он всегда сможет довести вас до завершения.

Какой подобрать вибратор?



Каким образом следует выбирать вибратор? С подобным вопросом наверняка сталкиваются многие при походе в особые магазины. Вибраторы бывают анальные, а также вагинальные. По этой причине вам изначально следует определиться с местом, где вы будете его применять. Помимо всего прочего у них существует большой выбор как размеров, так и длинны, и формы, и цвета, и толщины.

Какой лучше всего выбрать? Достаточно сложно не растеряться при довольно широком ассортименте, так как абсолютно у каждой модели существует большое количество как плюсов, так и минусов и по этой причине найти подходящую вам вещь достаточно трудно.

В процессе приобретения следует задать себе такие вопросы:

• Берете ли вы игрушку только для себя или же и для вас, и для партнера?

• Какой вы хотите вибратор, электрический или работающий от батареек?

• Какая больше всего вам нравится вибрация?

• Следует определиться с уровнем шума.

• Для какой стимуляции вам нужен вибратор.



Дата размещения: 6-04-2018, 17:16
Добавил: mytml 6-04-2018, 17:16 Просмотры: 1066
Теги :

Коментарии (0)