ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Что такое страпон?

Если же разбираться абсолютно конкретно, то страпон является членом мужчины искусственного происхождения. Он зачастую применяется только большими людьми для того, чтобы разнообразить собственную сексуальную жизнь. Купить страпон хорошего качества можно здесь http://sex-shop.ua/catalog/strapony/. Страпоны бывают как мужскими, так и женскими и назначаются для людей с абсолютно разной ориентацией.

Что такое страпон?


Что такое страпон?



Страпон



Страпоном называется фаллоимитатор, какой нужен для того, чтобы проводить самые разные утонченные сексуальные игры среди половых партнеров. Иными словами, возможно сказать, что страпон – это игрушка, имеющая вид члена искусственного происхождения. Этот термин напрямую связан со словом из английского языка strap-on, какое дословно переводится на наш язык, как «на ремне».

Пенис могут использовать люди самой разной ориентации и пола. Представленное приспособление сексуального плана выглядит как трусики для женщин из кожи с насадкой, имеющей вид мужского члена. Применять страпоны во время секса категорически запрещается, если нет каких-то особых смазок.

Виды



Страпоны делятся, в первую очередь, на женские и мужские. Главным отличием можно назвать способ, с помощью которого они крепятся к телу. Самым популярным фаллоимитатором с креплением является тот, что будет схож со сбруей и состоять из ремешков из кожи. Бывает, что они производятся и в виде трусиков, сделанных из латекса.

Женский страпон



Страпон, предназначенный для женщин, является очень важным элементом в играх лесбийского характера. Именно при помощи такого атрибута, женщина может самостоятельно сделать приятное не только собственно партнерше, но и себе. Страпон женского типа зачастую оснащен достаточно длинным, но, в то же время, узким вырезом между ног. Это требуется для того, чтобы агрегат мог соприкасаться с вагиной. Для особенно ненасытных женщин есть такие страпоны, какие определяются как анатомические. Его возможно вводить сразу во влагалище.

Мужской страпон



Мужской страпон является достаточно простым приспособлением, какое дает возможность мужчинам делать двойное проникновение в собственную партнершу. В этом случае в самом фаллоимитаторе есть особая прорезь, куда вставляется пенис. Изготовители страпонов выпускают и такой вид, называющийся фаллопротекторы. В насадке располагается полость, куда можно вставить пенис. Подобный страпон будет выступать в роли жесткого презерватива. Помимо всего прочего такое приспособление будет хорошим решение сексуальных мужских расстройств.

Дата размещения: 6-04-2018, 17:30
Добавил: mytml 6-04-2018, 17:30 Просмотры: 1043
Теги :

Коментарии (0)