ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Цифровая печать

Печать личных, деловых, корпоративных визиток. Предлагаем вам бумагу разных типов, плотности и обширную цветовую гамму.

Мы подготовим и быстро напечатаем для вас оригинальный макет и дизайн листовок, флаеров, которые являются недорогим и самым эффективным рекламным ходом для привлечения клиентов.

Цифровая печать


Печать буклетов типография и каталогов, описывающих услуги компании, её товар. Буклеты печатаются на одном листе и соединяются в два или несколько сгибов. Каталог — многостраничное издание, листы которого скреплены с помощью мягкого переплета, а также скобами.

Наша компания МСкомпринт разработает для вас дизайн макета для печати блокнотов. Они могут быть корпоративными, на обложке которых размещена информация вашей компании, логотип, слоган и многое другое. А также личные, которые вы можете использовать в качестве подарка, с различным дизайном, тиражом от одной штуки.

Создание оригинальных индивидуальных пригласительных и открыток для любого праздника и торжества. Мы реализуем любые ваши идеи, поможем в выборе бумаги и оформлении продукции.

Печать наклеек способом цифровой печати до А3 формата — это отличный способ брендирования вашей продукции, оригинальное оформление бутылок шампанского, шоколадных плиток индивидуальным принтом, надписью, пожеланием.

Календари могут служить рекламным средством для вашей организации. Календари любых форматов, с вашими фото станут приятным подарком для близких людей.

Меню является неотъемлемой частью вашего заведения. Мы поможем вам подчеркнуть индивидуальность вашего стиля, разработав дизайн меню и винных карт по вашим предпочтениям и пожеланиям.

Дата размещения: 14-04-2018, 17:19
Добавил: mytml 14-04-2018, 17:19 Просмотры: 950
Теги :

Коментарии (0)