ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Какой сувенир привезти парню

- Какой сувенир привезти парню

Итак, отпуск постепенно подходит к концу, нужно собираться в родные края. На последок остается лишь приобрести подарки для родных и близких, которые остались ждать дома. Один из самых непростых вопросов в плане подарков – какой сувенир привезти парню? В первую очередь стоит вспомнить, что он любит и чем увлекается, а затем уже выбирать. Неплохой и универсальный вариант – это сувениры, отражающие колорит и традиции места отдыха. Также стоит рассмотреть варианты спиртных напитков и некоторых продуктов питания.

Какой сувенир привезти парню


Народные промыслы и уникальное оружие



Пожалуй, в любом месте отдыха можно найти сувениры из категории народного промысла. Так, Россию давно прославили традиционные балалайки и матрешки, но в разных областях есть свои уникальные сувениры. Главное выбрать то, что действительно порадует парня.

Есть вариант и настоящего мужского подарка – это всевозможное сувенирное оружие, которое сумеет оценить каждый современный «рыцарь». Речь идет о саблях, пистолетах, кинжалах, кортиках, мечах, и прочем традиционном оружии для того или иного народа. Это прекрасные предметы декора, который в принципе, может быть использован и на практике. Нередко девушки, решая, какой сувенир привезти парню, напрочь забывают о таких шалостях, которые вполне могут быть для парня мечтой детства. Ведь оружие всегда было символом силы и мужественности, поэтому это прекрасный вариант сувенира, который можно подарить парню.

Традиционные блюда



В любой местности отличный подарок можно выбирать не только в категории народных промыслов или даров моря в виде причудливых камней и ракушек.

Ценителям кофе и чая в подарок можно привезти их любимые напитки. Если говорить о поездке по России, то из Краснодара непременно стоит привезти чай, так как это самый северный чай во всем мире, а из Тулы – известные на весь мир пряники. В других странах, в особенности европейских, стоит рассмотреть варианты меда, сыра, прочих закусок, в том числе копченого окорока и иных.

Главное при выборе съедобного подарка заранее продумать, доедет ли он до родины.

Какой еще сувенир привезти парню



Если девушка не успела достаточно изучить предпочтения своего кавалера в еде и напитках, а также не слишком хорошо разбирается в его увлечениях, то можно рассмотреть простые варианты традиционных сувениров или же некие романтические подарки. Это может быть все что угодно, начиная от магнитов и кружек, до футболок или традиционных головных уборов.

Так или иначе, главное привезти из поездки хорошее настроение, которым можно зарядить парня, в том числе и при совместном чаепитии, привезенного ему в качестве сувенира из некой далекой страны чая.

Дата размещения: 10-05-2018, 23:15
Добавил: mytml 10-05-2018, 23:15 Просмотры: 837
Теги :

Коментарии (0)