ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Продажа шаров в компании Алые Паруса

- Продажа шаров в компании Алые Паруса

Воздушные шары сейчас являются неотъемлемым атрибутом любого важного события, будь то свадьба, день рождения, выпускной или открытие нового заведения. Яркие разноцветные изделия отлично вписываются в любой интерьер и создают неповторимую атмосферу праздника! Когда встает вопрос, где купить шары для своего торжества - ответ очевиден! Компания "Алые Паруса" рада предложить вам большой ассортимент воздушных шаров для любого случая, самых разных форм и расцветок.

Продажа шаров в компании Алые Паруса


Обычные классические шары из латекса имеют традиционную овальную форму и предлагаются в различной цветовой гамме. Из таких шаров создаются потрясающие оригинальные композиции в виде арок, цветов и различных фигур.

Тематические шарики могут иметь самую разную форму - сердца, цифры, животные, мультяшные и сказочные герои. Таким образом, вы без проблем сможете выбрать продукцию, подходящую именно вашему празднику! Такие шары изготавливаются из фольги и являются очень прочными. Заполнить их можно обычным воздухом или гелием, чтобы они висели под самым потолком, образуя интересные композиции.

Воздушные шары являются универсальным предметом декора любого мероприятия. Они подходят для праздников любой тематической направленности, располагают большим разнообразием дизайна, дают возможности для творчества, поднимают настроение гостям и являются очень экономным решением, ведь стоимость у них небольшая. Ко всему прочему, воздушные шары можно использовать как атрибуты для веселых конкурсов или подарки на детских мероприятиях.

Большой популярностью в мире пользуется необычный способ рекламы - печать на шарах. Разные компании заказывают печать своего логотипа, слогана, контаков и прочего для мероприятий и праздников, что является эффективным способом увеличить свою популярность.

Наши специалисты с удовольствием помогут вам в решении вопроса украшения вашего праздника воздушными шарами, подберут подходящие вам цветовые решения, проконсультируют по стоимости продуктов, организуют доставку к месту проведения и профессионально оформят ваш интерьер.

Доставка осуществляется по всему Новосибирску. С 7-30 до 22-00 стоимость доставки стандартная по указанным на сайте расценкам. С 6-00 до 7-30 и с 22-00 до 24-00 цена увеличивается на 200 р, а с полуночи до 6-00 утра стоимость доставки возрастает втрое (ночной тариф).

Посмотреть ассортимент можно на сайте http://alyparusa.ru/oformlenie-sharami/prodazha

Дата размещения: 16-05-2018, 16:13
Добавил: mytml 16-05-2018, 16:13 Просмотры: 1219
Теги :

Коментарии (0)