ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как перевозить бытовую технику?

- Как перевозить бытовую технику?

Как правило, люди не живут все свою жизнь в одном месте. Миграционные процессы в наше время весьма активны. Если вы решили продать квартиру и переехать в другой город, то столкнетесь с вопросом переезда. Распланировав, как будут упакованы вещи, стоит подумать о бытовой технике. Кстати как вариант можно продать всю свою технику и переезжать на налегке, а на месте купить бытовую технику bosch.

Как перевозить бытовую технику?


С небольшими по размерам вещами все более-менее просто. Если у вас сохранилась заводская упаковка, разберите все по деталям и сложите в коробки, не забывая про прокладывающие листы картона, пленку и другой материал, который предотвратит повреждения. Если такой упаковки не сохранилось, необходимо будет купить побольше пленки с воздушными клапанами и картонных коробок (их можно взять во многих магазинах, поговорив с продавцами или руководителями организаций). Проследите, чтобы не оставалось свободных пространств, режущие части были надежно изолированы, а сами коробки надежно перевязаны и склеены скотчем.

Коробки из-под крупногабаритной техники обычно не хранят. Но принципы упаковки те же самые. Разберите все на отдельные детали, насколько это возможно – так техника станет более компактной, а при перевозе удастся избежать повреждений. Плотно обмотайте все пленкой, создайте изоляционный барьер из других материалов. Не забудьте проверить заранее, не осталось ли внутри посторонних предметов (белье и вода внутри стиральной машины вовсе не сделают её легче).

Есть предметы, которые нужно перевозить только в определенном положении. Например, холодильники нельзя наклонять на бок, их перевозят в вертикальном положении. То же касается и стиральных машин – их желательно не наклонять, потому что если вода все-таки осталась, все вещи окажутся мокрыми.

Дата размещения: 31-07-2018, 08:08
Добавил: mytml 31-07-2018, 08:08 Просмотры: 908
Теги :

Коментарии (0)