ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Чехлы на iPhone

Покупая дорогой телефон вы, в первую очередь, задумываетесь над тем, как сохранить его целым и невредимым как можно дольше, тем более сейчас ожидается выход айфона xs. А тем более если речь идет о такой дорогостоящей продукции, как iPhone. В этом отлично могут помочь специальные чехлы. Не так давно прошла тематическая выставка MacWorld/iWorld-2014, правда в сравнении даже с минувшим годом, на ней было представлено не так уже много моделей чехлов.

Чехлы на iPhone


Возможно, это связано с тем, что в отличие от iPhone 5, "яблочная" модель 5S отличается вторичным дизайном. Кроме того, это может быть обусловлено предстоящим выходом флагманского iPhone 6, для которого, возможно, производители и берегут свои ошеломляющие предложения. о все же на некоторые новинки стоит обратить особое внимание. Модель от FLIR - это по-настоящему высокотехнологичное устройство, аббревиатура которого в переводе именуется "инфракрасной камерой переднего обзора". Подходит модель, как для пятерки, так и для 5S.

Другая интересная модель это In1 Case, который даже с первого взгляда походит на коробку с интрументами "для разделки непослушных айфонов". Но, шутки шутками, а устройство, между тем довольно функциональное. Сделано оно по принципу "все свое ношу с собой" здесь вы можете найти и пинцет с пилочкой для ногтей, и две отвертки, и даже красную и синюю шариковые ручки. А еще чудо-чехол оснащен удобной подставочкой, которая придется как нельзя кстати если вы решите на вашем айфоне кино посмотреть.

Sense Cover от Moshi тоже не остает от своих собратьев. В данной модели чехла флип имеет маленькое окошко, которое снабжено кнопкой, позволяющей прикосновением ответить на звонок. То есть сделать это вы можете даже не снимая чехла. Довольно удобно. Как водится, кроме окошка, в котором отображается время и имя абонента при звонке, тут также имеются отверстия для динамика и микрофона.Это, конечно, выставочные модели, которые представляют собой просто верх технического и эстетического наслаждения, но доступны далеко не всем.

Дата размещения: 17-12-2018, 15:47
Добавил: mytml 17-12-2018, 15:47 Просмотры: 831
Теги :

Коментарии (0)