ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Изготовление фототортов на заказ

- Изготовление фототортов на заказ

Каждый год, в день рождения своих близких, люди сталкиваются со сложным вопросом – что подарить имениннику? Хочется, чтобы подарок запомнился навсегда и полностью соответствовал интересам виновника торжества. Оригинальной и необычной идеей для подарка может стать фототорт!

Изготовление фототортов на заказ


Что же это такое? На самом деле это очень вкусный и полезный подарок, который украсит праздничный стол. Только вот вместо стандартных цветочков и бантиков на него будет нанесена съедобная фотография и съедобная бумага купить которую можно заказать тут myata.in.ua! Это может быть портрет, красивый пейзаж или поздравительная открытка, отображающая хобби и увлечения адресата. Наша команда изобразит на сладком презенте любую картину, которая придется вам по душе.

Фототорт, как и другая продукция нашей кондитерской, изготавливается из лучших натуральных продуктов. В нем можно скомпоновать любые бисквиты и начинку. Невероятные медовые коржи, сладкие и воздушные бисквиты, тончайшее песочное и слоеное тесто, позволяют нам создать идеальную основу для будущего фототорта. Для начинки мы используем только лучшие фрукты и ягоды, из которых мы готовим суфле, муссы или выкладываем их в натуральном виде. Восхитительные фототорты пропитываются различными сиропами и заполняются легкими сметанными, белковыми или масляными кремами. Для ценителей классики мы предлагаем шоколадные и ванильные муссы, которые помогают создать нежные и вкусные кондитерские изделия.

После того, как шедевр изготовлен, мы украшаем его выбранным изображением. Оно переносится на рисовую бумагу или шоколадные листы, а потом с помощью специального сладковатого декор геля устанавливается на покрытую кремом поверхность. При этом фототорт абсолютно съедобен! Этот вариант поможет удивить гостей и станет незаменимым на корпоративных праздниках.

Дата размещения: 15-09-2018, 09:08
Добавил: mytml 15-09-2018, 09:08 Просмотры: 833
Теги :

Коментарии (0)