ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Муж на час

Если у вас возникли какие - либо бытовые поломки или неисправности, вы без проблем можете обратиться в нашу компанию, предоставляющую весь перечень мероприятий, которые входят в услугу "муж на час". Как бы то ни было, в первую очередь следует помнить, что мастер на час - это специалист широкого профиля, который может осуществить любые мероприятия, так или иначе связанные с мелким ремонтом помещения.

Муж на час


Следовательно, домашний мастер нашей фирмы легко способен оказать услуги плотника, маляра, электрика или сантехника, а также выполнить ремонт крана, поклейку обоев, замену розетки, монтаж мебели, в том числе детской и корпусной, штробление стены под проводку, узо подключение в кратчайшие сроки, а также, бесспорно, многое другое. Мы можем гарантировать, что все работы будут проведены качественно, в срок и по доступной цене, поскольку стоимость наших работ полностью соответствует средней ценовой политике.

Как бы то ни было, узнать цену какой-то работы без проблем можно у наших операторов. Соответственно, вам не придется самостоятельно чинить кран, устранять засор, клеить обои, красить потолок, смазывать петли, ремонтировать мебель и так далее, поскольку все сотрудники имеют внушительный опыт работы и, следовательно, нужными навыками, для того, чтобы качественно осуществить подобные мероприятия. К тому же мастер всегда возьмет с собой все необходимое оборудование и расходный материал.

Все, что вам необходимо сделать, - позвонить нам по указанному на сайте телефону и сделать заказ. Отныне нет нужды переживать о том, что скрипит дверь, нет электричества, оплавилась выключатель, вышибло пробки, капает кран, а также о том, что неправильно функционирует аудио техника. Наши специалисты сделают всю работу за вас!

Дата размещения: 27-11-2018, 03:31
Добавил: mytml 27-11-2018, 03:31 Просмотры: 871
Теги :

Коментарии (0)