ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Установка стиральной машины

- Установка стиральной машины

Любую хозяйку хлебом не корми, дай что-нибудь постирать. С развитием бытовой техники, освобождающей человека от участия в этом процессе, стирка в доме затевается все чаще и чаще. Положил в машинку грязное белье, вынул через часок светящееся чистотой, источающее приятный аромат, мягкое и бархатистое и даже не очень помятое, почти сухое белье (если машинка оснащена функцией «легкая глажка»). Такой рай для хозяек предлагает любая современная стиральная машина установить которую можно здесь. Так как же правильно установить это чудо бытовой техники?

Установка стиральной машины


Установка стиральной машинки зависит прежде всего от местоположения будущего прибора. Можно разместить стиральную машинку даже на балконе, но целесообразнее все-таки привязать ее к месту, недалекому от труб водоснабжения. Идеальным вариантом является ванная или туалетная комната (благо, в современных квартирах такая планировка, что в туалете можно и не одну стиральную машинку разместить, а еще и холодильник вместиться).

На втором месте по распространенности размещения стиральных машин является кухня. Высота стиральных машин точно совпадает со средней высотой кухонных столов гарнитура. Эта предусмотрительность производителей помогает легко встроить стиральную машину в интерьер современной кухни. Часто устанавливают стиральную машину и в прихожей, реже в других комнатах дома.

При установке стиральной машины главное условие ее идеального функционирования это ровное и устойчивое положение прибора, а также профессиональное подключение всех водных шлангов. Не экономьте на подключении и не пытайтесь произвести все работы самостоятельно. В большинстве случаев это может привести к потере гарантии и проблемам с работой стиральной машины.

Дата размещения: 2-12-2018, 13:42
Добавил: mytml 2-12-2018, 13:42 Просмотры: 684
Теги :

Коментарии (0)