ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как накопить денег на квартиру?

- Как накопить денег на квартиру?

Сейчас очень многие хотят иметь собственное жилье, чтобы можно было жить с уверенностью в завтрашнем дне, но купить квартиру могут позволить себе не многие, так как речь идет о действительно большой сумме, который среднестатистический человек не может себе позволить. Остается открытым вопрос, как же все-таки накопить на квартиру, чтобы жить себе в радость, этот вопрос беспокоит многих россиян.

Как накопить денег на квартиру?


Безусловно можно выбрать более простой вариант и обратится за помощью в банк, но в долги не все хотят влезать, так как придется отдавать кредит практически всю жизнь, особенно когда речь идет об ипотеке. Молодые пары сейчас привыкли снимать жилье, на которое также тратится большое количество денег, снимать жилье значит тратить деньги в никуда, лучше всего обзавестись собственной квартирой, отдав за нее собственные средства. Некоторые считают что с каждой зарплаты стоит откладывать хоть понемногу, таким образом за несколько лет накопится солидная сумма, но это все миф, так как этой суммы навряд ли хватит чтобы внести первый взнос на ипотеку, поэтому откладывать все же стоит, но не стоит рассчитывать что на эти деньги вы сможете купить квартиру, разве что арендуете жилье на пару месяцев. Кстати если вы копите и вам нужны деньги до зарплаты на карту украина рекомендую обратиться в компанию moneyveo.ua

Естественное все зависит от зарплаты, если вы зарабатываете около 100 тысяч рублей, то у вас не составит особого труда откладывать в месяц по 20-40 тысяч рублей, таким образом за год можно накопить солидную сумму, но что же делать когда зарплата составляет всего лишь 30 тысяч, тут выход остается только один, это залезать в долги и кредиты. Отличным решением станет вложить накопленные средства в банк под определенный процент, сумму и сроки устанавливаете вы сами, в течении определенного времени можно неплохо увеличить собственный капитал, обычно такая операция занимает около года, к примеру если вы вложили 100 тысяч рублей под проценты в банк, то на выходите вы получите 120 тысяч, при чем это за год, се зависит от процентной ставки.

Для того чтобы взять ипотеку стоит обратится за помощью в банк, порой это наиболее надежный способ приобрести для себя жилье, но для этого опять же придется накопить первоначальную сумму на первый взнос, чтобы вызвать доверие у банка. Ипотека хороша тем что можно взять кредит на любой срок, до 50 лет, но в итоге вы переплатите сумму в два раза превышающую общую стоимость покупки, именно такую выгоду от вас получит банк.

Дата размещения: 2-12-2018, 23:28
Добавил: mytml 2-12-2018, 23:28 Просмотры: 893
Теги :

Коментарии (0)