ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Услуги нотариуса в Москве: информация, тарифы, адреса и телефоны

- Услуги нотариуса в Москве: информация, тарифы, адреса и телефоны

Нотариальная контора Краснова Германа Евгеньевича находится в центре Москвы, удобная для посещения проживающих в любом районе столицы. На сайте перечень услуг нотариуса, цены, бесплатная консультация по любым вопросам, связанным с оформлением документов, запись на прием. Перед посещением специалиста желательно по электронной почте передать все необходимые документы и сведения. Это сократит время оформления и получения необходимого результата. Все услуги выполняются с соблюдением нормативных актов РФ. По желанию клиентов, нотариус выезжает на дом.

Услуги нотариуса в Москве: информация, тарифы, адреса и телефоны


В спектр услуг, оказываемых нотариусом Красновым Г.Е. входит оформление: соглашений или договоров в семейных отношениях, сделок с недвижимостью, долей в ООО, доверенностей, согласий, наследства, завещаний, залога имущества, копий документов, депозита нотариусу и решение других вопросов. Для юридических лиц спектр услуг включает: удостоверение договоров, решений собраний, оформление доверенностей от ИП и юридических лиц, формы для обращений в налоговую, свидетельствование копий, перевод документов - уставов организаций, исполнительная надпись и некоторые другие.

В разделе "тарифы" против каждой услуги цена за совершаемые нотариальные действия, техническую и правовую работу. Каждый потенциальный клиент может самостоятельно оценить стоимость услуг. При посещении нотариальной конторы стоимость уточняется. Если вопросы к нотариусу касаются наследства, прием производится по предварительной заявке. Некоторые категории населения освобождаются от уплаты за УПТХ полностью или частично. Не допускается: дополнительная оплата за вторую и следующие страницы документа, изменение стоимости в любую сторону, взимание платы за услугу, которой нет в перечне нотариальной конторы.

Дата размещения: 7-03-2019, 00:43
Добавил: mytml 7-03-2019, 00:43 Просмотры: 636
Теги :

Коментарии (0)