ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Способы печати на ткани и их ключевые преимущества

- Способы печати на ткани и их ключевые преимущества

Возможности сегодняшней полиграфии позволяют создавать необыкновенную продукцию как для персональных целей, так и для рабочих задач. Так, печать на ткани сейчас может стать действительно хорошей находкой для любой рекламной компании либо предоставит возможность реализовать задумки любой рукодельницы. Вдобавок, это не очень дорогостоящий вариант оформления офисного помещения, ресторана, кафе и даже интерьера жилых апартаментов.

Способы печати на ткани и их ключевые преимущества



Если вы желаете разнообразия либо для осуществления задач недостаточно ассортиментного спектра, представленного в обычных магазинах, верным решением станет обращение в современную полиграфию, в которой профессиональные мастера смогут создать вещь с вашими фотоснимками, изображениями либо с фирменным логотипом всего за несколько часов.


Для того, чтобы осуществить печать на ткани https://svflag.ru/pechat-na-tkani, необходимо для начала выбрать наиболее подходящую технику нанесения. Так, сейчас существуют такие виды печати на текстиле, как:



  1. цифровая прямая печать – размещает изображения высокого разрешения на различные поверхности;

  2. шелкография либо трафаретная печать – характеризуется стойкостью к воздействию света и температурным влияниям, отличается долговечностью;

  3. сублимационный вариант – может быть осуществлена такая печать лишь на белых тканях. Изображение способно выдержать многократную стирку и влияние прямых лучей солнца.


Следует заметить, что за счет несложности производства, становится вполне реальной и доступной реализация заказа от одной вещи. К примеру, при желании порадовать своего близкого человека оригинальным подарком на день рождения или другой праздник, можно заказать футболку либо кепку с его фотографией.

Дата размещения: 28-04-2019, 07:10

Добавил: mytml 28-04-2019, 07:10 Просмотры: 715
Теги :

Коментарии (0)