ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что такое коробка КЗНС-48

- Что такое коробка КЗНС-48

В наше время в ассортименте современных магазинов предложено немалое количество товаров для проведения ремонтных работ. Однако нужно выбирать только те варианты, которые обладают высоким уровнем качества и подходят для решения конкретных задач. Коробка КЗНС 48 достойна внимания, поскольку она применяется на многих объектах.

Что такое коробка КЗНС-48


Особенности коробки КЗНС-48



Соединительные коробки КЗНС-48 необходимы для создания качественных электрических проводок. Провода в системе могут состоять из 50 жил, сечение которых варьируется от 1,5 до 6 миллиметров. Состоит соединительная коробка из влагозащищенного стального корпуса, зажимов, которые расположены в два ряда, а также прочных колодок.

Корпуса, выполненные из металла, производители в обязательном порядке покрывают специальными составами. Благодаря этому изделия не подвержены коррозии. Современный дизайн мгновенно привлекает к себе внимание, поэтому коробка станет достойным украшением интерьера. Цвет корпуса может быть любым, что зависит от индивидуальных пожеланий и потребностей человека.

Корпус такой коробки выполнен из металла. Есть модели со сварным корпусом. Они оснащены крышкой, которая уплотнена по периметру. Коробка надежно защищена от повышенного уровня влажности, что дает возможность пользоваться ею в различных условиях. Коробки комплектуются сальниками типа «У», а также блоками зажимов. Можно пользоваться изделиями на тех объектах, которые считаются пожароопасными. Это класс П-Ш и П-I.

Можно заказать создание коробки по конкретным размерам, если в ассортименте моделей нет подходящего варианта. Помимо этого, широко варьируется количество и тип сальниковых вводов. Вы сможете подобрать коробку с тем числом клеммных колодок, которое подходит для решения определенной ситуации.

Такая коробка незаменима в процессе создания надежной и безопасной электропроводки. У вас будет возможность оперативно и качественно справиться с поставленными перед вами задачами. Коробки обладают высокими показателями надежности и прочности, поэтому они стойко выдержат испытания любыми негативными факторами.

Дата размещения: 7-05-2019, 17:36
Добавил: mytml 7-05-2019, 17:36 Просмотры: 841
Теги :

Коментарии (0)