ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Пузырьковый крем с пептидами

- Пузырьковый крем с пептидами

Процессу ухода за своей внешностью нужно уделять должное внимание. Выбирать необходимо качественные средства, которые принесут коже максимум пользы. На сайте korealab.kiev.ua можно заказать пузырьковый крем, который увлажнит и омолодит кожу. Благодаря этому можно справиться с признаками старения, улучшив свою внешность.

Пузырьковый крем с пептидами


Особенности пузырькового крема



Пузырьковый крем способен избавить от сухости и дряблости кожи. Можно устранить шелушения, воспаления и мелкие морщинки. Помимо этого, исчезает купероз, а также прочие возрастные проявления.

В состав крема входят полезные для кожи компоненты:

• гиалуроновая кислота: вещество способно увлажнить кожу, не позволяя влаге покидать клетки, благодаря чему разглаживаются морщинки, и омолаживается кожа;
• пептидный комплекс: состоит из пальмитоил пентапептидов, которые дают возможность активировать выработку коллагена и эластина;
• масло камелии: компонент способствует упругости и мягкости кожи, защищая ее от негативных факторов окружающей среды;
• аденозин: компонент обладает лифтинг-эффектом, поэтому морщинки исчезают;
• ниацинамид: вещество питает кожу влагой и стимулирует выработку организмом коллагена;
• экстракт центеллы азиатской: увлажняет кожу и дает возможность бороться с отеками, а также с проявлениями купероза.

Благодаря пузырькам кислорода пептидный крем эффективно воздействует на кожу. Компоненты быстро проникают в клетки, питая эпидермис и восстанавливая его структуру изнутри. После нанесения крема на лицо, он начинает пениться, поэтому пенка мгновенно проникает в кожу, обновляя клетки и стимулируя выработку коллагена.

Средство станет идеальным вариантом для ухода за зрелой кожей. С его помощью можно справиться с воспалениями, шелушением и прочими негативными факторами. Кожа становится свежей и подтянутой. Морщинки исчезают, поэтому ничего не выдаст ваш реальный возраст.

Приобретите крем с пузырьками кислорода, чтобы улучшить свою внешность. В любом возрасте вы будете выглядеть идеально, наслаждаясь своей здоровой кожей.

Дата размещения: 7-05-2019, 18:04
Добавил: mytml 7-05-2019, 18:04 Просмотры: 700
Теги :

Коментарии (0)