ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как купить недорогие кресла?

- Как купить недорогие кресла?

Вопрос о том, как купить кресло в Крыму недорого стоит очень остро, особенно, когда дело касается ремонта. Как правило, найти мебель отличного качества вполне возможно, но приобрести ее так, чтобы не пострадал семейный бюджет практически невозможно. Именно для этого необходимо знать несколько секретов о том, как купить хорошие, но не дорогие кресла.

Как купить недорогие кресла?


Ни для кого не секрет, что у одного производителя может быть сразу несколько дилеров и распространителей. Соответственно и цены на одинаковые изделия в разных магазинах могут значительно отличаться. Поэтому самый первый совет – это научиться сравнивать цены и не делать покупки впопыхах. Можно выбрать понравившуюся модель кресла и совершить поиск в интернете по картинке. Таким образом раздобыть еще несколько вариантов, но по более выгодным ценам.

Как и у любых других покупок, для мягкой мебели тоже есть свои сезоны. Порой сэкономить можно до трети от цены. Например, летние уличные кресла лучше покупать в конце августа, а мягкие уголки в дом – на летних и новогодних каникулах.

Скидки и акции – не только способ заманить клиентов в определенный магазин, но и отличная возможность сэкономить. Новые магазины для привлечения постоянных покупателей и распространению информации, часто предлагают приятные бонусы. Игнорировать их будет очень глупо. Конечно, главное уметь ими пользоваться и не попасться на маркетинговую удочку.

Еще один хороший способ сэкономить – это заказывать кресла в интернете. Да, у покупателя нет возможности сразу пощупать и примерить мебель, но об этом можно договориться, приехав на склад или забрав самовывозом. Ни для кого не секрет, что значительную часть от суммы мягкой мебели в магазине составляет арендная плата и другие траты на содержание магазины. Заказав изделие в интернете, можно значительно снизить цену.

При покупке обязательно следует обращать внимание на дополнительные платежи: доставка, сборка, подъем на этаж и др. От многих из них можно отказаться. Это частая уловка относительно дешевых магазинов с простой мебелью, когда именно доставка и сборка сильно бьют по кошельку.
Кроме вышеуказанного, можно обратить внимание на мебель с витрин, старую мебель в хорошем состоянии.

Дата размещения: 16-05-2019, 22:16
Добавил: mytml 16-05-2019, 22:16 Просмотры: 730
Теги :

Коментарии (0)