ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » История Xiaomi: своим редми нот и другие

- История Xiaomi: своим редми нот и другие

Xiaomi — совсем молодой бренд. Изначальной целью его создателей была разработка программных продуктов и сервисов для мобильной техники которые могли бы заменить Google и другие ресурсы международного уровня. На тот момент, в 2010 году, не все из этих ресурсов функционировали в Китае в полном объёме. Первая модель смартфона Xiaomi была анонсирована в 2011 году. Основным заявленным преимуществом выступала значительная ёмкость аккумулятора в сочетании с передовыми для своего времени техническими характеристиками.

История Xiaomi: своим редми нот и другие


Свою популярность у целевого пользовательского сегмента модель заслужила, прежде всего демократичной ценовой политикой, которая была основана на оптимальном соответствии цены и качества устройства. С тех пор некогда локальный китайский бренд обзавелся не только разнообразным модельным рядом, в котором найдутся смартфоны на любой вкус и кошелёк, но и успешно вышел на мировой рынок электроники.

Популярные модели



Среди популярных новинок последних лет, можно отметить, в частности, Сяоми редми нот 5— смартфон на базе операционной системы Андроид Орео (версия 8.1) с диагональю экрана 5,99 дюйма. Прочный корпус смартфона изготовлен из алюминия, и, помимо универсального чёрного цвета выпускается ещё в трёх, более ярких, цветовых решениях.

Дисплей устройства, по оценкам специалистов, обладает широкими возможностями персонализации, что позволяет гибко настроить шрифты, дизайн и масштаб элементов в соответствии с особенностями зрения и эстетическими предпочтениями пользователя.
Ёмкий аккумулятор, громкий динамик и камера, отличающаяся широкими возможностями обработки снимков делают данную модель особенно удобной для повседневного использования.

Ещё одна примечательная модель — xiaomi mi 8 6/64gb black — флагман своей линейки. Диагональ экрана составляет 6,21". Особо отмечают качественный дисплей, отличающийся прекрасной цветопередачей. В настройках дисплея можно гибко изменить параметры специально разработанного режим чтения, который призван облегчить работу с книгами и документами.

Производительность работы устройства вполне соответствует его флагманскому статусу. Из примечательных технических особенностей стоит отметить наличие модуля NFC. Устройство оснащено мощными камерами, а также обладает широкими возможностями для просмотра видео и прослушивания музыки — при желании его можно превратить в настоящий мини-мультимедийный центр.

Дата размещения: 24-06-2019, 22:34
Добавил: mytml 24-06-2019, 22:34 Просмотры: 699
Теги :

Коментарии (0)