ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как правильно устанавливать искусственную елку?

- Как правильно устанавливать искусственную елку?

Важно не только купить качественную искусственную елочку которую можно приобрести тут moy-rukzak.com.ua к грядущим праздникам, но и правильно ее установить. Именно от этого будет зависеть срок службы изделия и его безопасность.

Как правильно устанавливать искусственную елку?


Искусственная елочка, как впрочем и живая, должна находиться подальше от батареи и любых других источников тепла. Тогда материал, из которого изготовлена конструкции, не будет нагреваться и портиться. Если приобретена большая модель елочки, нужно позаботиться о наличии крестообразной подставки. Данный элемент сделает деревце более устойчивым. Очень хорошо, если подставка входит в комплект товара. Игрушки на елочку стоит вешать равномерно. В противном случае елка упадет на бок, который будет перевешивать. Нужно стараться не переборщить с украшениями на ветках, чтобы те не прогнулись.

Необходимо выбирать исключительно качественные гирлянды. Лучше заранее проверить - нагревается ли гирлянда при эксплуатации. При нагревании гирлянда может повредить ветки искусственной елочки. Ну и наконец, при сборке елочки нужно четко следовать инструкции. А вот расправлять ветки лучше хаотично. Так дерево смотрится более естественно. Для придания помещению сказочной атмосферы, можно слегка брызнуть дерево хвойным ароматизатором.

Дата размещения: 14-11-2019, 20:25
Добавил: mytml 14-11-2019, 20:25 Просмотры: 659
Теги :

Коментарии (0)