ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Основные факторы, влияющие на стоимость создания интернет-магазина

- Основные факторы, влияющие на стоимость создания интернет-магазина

Создание интернет магазина от Space Siteэто услуга позволяющая развивать коммерческую деятельность в сети интернет. Благодаря этому можно получить современный интернет-ресурс, который позволит без каких-либо проблем осуществлять предпринимательскую деятельность и взаимодействовать с клиентами.

Наша веб-студия «Space Site» разрабатывает сайты под необходимые требования поисковых систем, то есть мы полностью оптимизируем площадку под сферу вашего бизнеса и после можно сразу заниматься его продвижением.

Основные факторы, влияющие на стоимость создания интернет-магазина


Если вам нужен сайт под какую-то определенную тематику и с уникальным дизайном, то здесь цена будет приблизительно около 5000 долларов.

Сейчас огромное количество предпринимателей, которые только начинают развивать свой бизнес рано или поздно задумываются о том, чтобы заняться созданием своего сайта, интернет-магазина, но здесь возникает самый главный вопрос, а какова будет стоимость и сколько потребуется времени.

Нужно заметить, что сейчас цена за разработку магазина будет на порядок выше, чем разрабатывать обычный сайт или лендинг. Рыночная стоимость хорошего интернет-магазина зависит от его размера, дополнительных особенностей, поэтому точную цену сказать сложно.

Для точных расчетов можно руководствоваться тремя сегментами ценообразования: низкие цены это бюджетные варианты интернет-магазины от 20 до 36 тыс. гривен, средняя стоимость в диапазоне 36 - 180 тыс. гривен, а высокая цена это премиум-класс, которая стартует от 180 тыс. гривен.

Поэтому всё зависит от того, что вы хотите получить от своего будущего магазина, а разработать его с учетом всех требований и норм поможет наша веб-студия.

Основные факторы, которые влияют на стоимость создания интернет магазина



Основным фактором является перечень и количество главных функций, которые будут использоваться на сайте его структура, уникальный дизайн также цена может увеличиваться в зависимости от того, какой пакет услуг вы выберете. Также основным фактором стоимости разработки является, то к каким специалистам вы обращаетесь, от того сколько они затрачивают времени.

Главные составляющие в разработке любого сайта интернет-магазина:

  • Брифинг, где обсуждаются все вопросы и уточнения по работе;

  • Разработка дизайна;

  • Написание программы и её первая настройка;

  • Проведение тест работ.


  • Если вы заказываете разработку сайтов от нашей компании, то вам повезло. Мы являемся лидерами в Украине и сделаем все, чтобы вы остались довольны качеством наших работ.

    Дата размещения: 12-03-2021, 20:04
    Добавил: mytml 12-03-2021, 20:04 Просмотры: 594
    Теги :

    Коментарии (0)