ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Особенности и преимущества керамогранита

- Особенности и преимущества керамогранита

Керамогранит-это современный отделочный материал, который гармонично вписывается в помещениях с различной стилистической направленностью. Покрытие поддерживает дизайн пространства и придает пространству уют. Дешевым аналогом керамогранита является напольная керамическая плитка.

Особенности и преимущества керамогранита


Особенности керамогранита



Материал на сегодняшний день существует в различных вариациях цветов, фактур и дизайнов. Подходит как для отделки стен, так и для покрытия пола.

Покрытие легко очищается, благодаря антистатическим свойствам накапливает мало пыли. Устойчив к любым химическим веществам.

При облицовке стен рекомендуется использовать только однокалиберные плиты керамогранита, это позволит создать эстетичный вид помещения.

Особенности и преимущества керамогранита


Керамогранит успел зарекомендовать себя на рынке с весьма положительной стороны. При выборе данного материала учитываются учитываются особенности помещения. От калибра напольной плитки купленной здесь https://www.polmart.ru/shop/plitka/napolnaya-plitka/ зависит весь внешний вид отделки. Чтобы избежать отличий в оттенках, лучше брать материалы из одной партии. На большой площади красиво смотрится сочетание темного и светлого керамогранита. Важно, чтобы размер плиток был пропорционален площади помещения.

Преимущества керамогранита:
  1. Материал устойчив к возгоранию и открытому огню;
  2. Керамогранит выдерживает повышенную влажность и перепады температуры;
  3. Покрытие легко чистится моющими средствами, обладает высокой гигиеничностью, поэтому может применяться в медицинских и образовательных учреждениях;
  4. Высокий срок эксплуатации вне зависимости от условий содержания;
  5. Поверхность длительное время сохраняет свой первоначальный вид, устойчива к истиранию;
  6. Керамогранит имеет множество подвидов: технический, матовый, структурный и т.д. Подобрать нужный материал не составит труда.


Особенности и преимущества керамогранита


Керамогранит- надежное, долговечное и красивое покрытие. Материал обладает продолжительным сроком полезной эксплуатации. Жильцов дома приятно удивят длительный срок службы и сохранение первоначального вида керамогранита.



Дата размещения: 30-10-2021, 19:39
Добавил: mytml 30-10-2021, 19:39 Просмотры: 364
Теги :

Коментарии (0)