ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как заработать на продаже книг

- Как заработать на продаже книг

Каждый автор хочет получить денег за свое произведение искусства. Но в большинстве случаев ни все из них знают, как и кому продать свою. Продажа своей книги, это один из трудных процессов работы, которая связана с созданием книги. Иногда процесс по написанию книги бывает легче, чем процесс продажи. Чтобы удостовериться просто попытайтесь предложить свое творение популярным книжным магазинам.

Как заработать на продаже книг


Почти всегда вы услышите отказ, потому что они сотрудничают с крупными книготорговыми сетями. Потому что они предлагают большее количество книг. Им не выгодно брать по одной книги с каждого поставщика. Зарплата у писателей зависит от тиража выпускаемых книг и от стоимости его произведения, например Вадим Зеланд получает неплохие деньги за свои книги. Во многих случаях издательство устанавливает свои цены, и писатели получают мало денег. Чтобы они давали больше денег, писателям придется писать такие книги чтобы они были интересны и все их покупали.

Всем кто новичок в этом деле необходимо работать с издательством. Издательство оплачивает все расходы на печатание книг, сами рекламируют их, и сам занимается распространением продукции, писателю нужно всего лишь предоставить текст издательству. Около десяти лет назад книг было мало, но люди много читали, а теперь все наоборот книги есть на любой вкус, но вот только половина общества перестало читать книги.

Поэтому нужно помнить что слишком много заработать на книгах вам никто не позволить, даже при том что ваше произведение будет лучше всех книг в мире. Почти все издательства отказывает начинающим писателям по той причине, что увидят на полке книгу не известного автора не все её купят. Даже если автор захочет оплатить издание книг, то издательство все равно не будет публиковать по той причине что книги будут занимать место на складах, что тоже стоит денег и издательство не готово на такие расходы.

Нужно заработать себе имя, а чтобы это сделать надо написать серию книг. После того как будет опубликовано три-четыре книги писатель может стать популярным на весь мир. Наиболее известные писатели могут как сотрудничать с издательствами, так и могут сами издавать книги в продажу. Автор может диктовать свои условия в издательстве только если он известен на весь мир. Но если автор сам хочет издавать книгу, то ему придется создавать самому обложку для книги и также придется заниматься рекламой и продвижением. Также можно стать известным автором в интернете.

Дата размещения: 10-10-2017, 20:26
Добавил: mytml 10-10-2017, 20:26 Просмотры: 1805
Теги :

Коментарии (0)