ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Мастер классы на корпоратив

- Мастер классы на корпоратив

Если вдруг вы решили провести по настоящему незабываемый и необычный корпоративный праздник, который поможет сплотить вашу команду, то самым верным решением будет обратится в специализированную компанию, которая поможет вам организовать лучший корпоратив истории.

Мастер классы на корпоратив


Что входит в мастер-класс



1. Профессиональные мастера с многолетним опытом работы.
2. Все необходимые материалы и реквизиты.
3. Примеры работ, которые могут понадобится для визуального представления.
4. Упаковка готового изделия, которая поможет в сохранности довезти подарок до дома.

Для многих такое сочетание, как корпоративный праздник звучит достаточно официально, однако все же это очень приятное мероприятие, а тем более если оно еще и проходит перед выходными. Ну согласитесь, кому не хочется оторваться по полной и отпустить все свои негативные мысли. Да и кто не захочет снова почувствовать себя ребенком, с чем кстати говоря и помогут мастер-классы. Весь перечень услуг модно посмотреть на сайте https://sposobniy.ru/master-klassy-na-korporativ/.

Мастер-классы можно проводить и в ресторане, и в парке, и в офисе, и в ТРЦ, и даже дома.

Как сделать выбор?



Изначально, прежде чем оформлять заказ на мастер-класс необходимо точно понимать общее количество участников и временем его проведения. Знать это нужно для того, чтобы понимать какой-мастер-класс выбрать: быстрый или долгий. Обычно самым оптимальным временем считается около 30-ти минут.

В чем отличия МК для мужчин и женщин?



Например, многие компании для мастер-классов выбирают декорирование шкатулок или часов. Изначально может показаться, что такое мероприятие подойдет лишь женскому полу, однако очень часто участие принимают и мужчины. Поэтому не стоит думать о том, что рукоделие - это лишь женское увлечение.

Если немного углубится в историю, то можно заметить, что именно мужчины раньше занимались плетением сети и валянием ковров из шерсти. Поэтому, можно с полной уверенностью сказать, что рукоделие тоже заложены у них в генах.

Еще один отличный пример - рисование Эбры на воде. Может показаться, что цветы и узоры - это только женский мотив. Однако, это далеко не так. Например, в Турции подобное занятия считали сакральным. и занимались этим только мужчины.

Мастер-классы на корпоратив включают в себя одну основную задачу - сплачивание коллектива и справляются с ней на все сто процентов. Они позволяют хотя бы на мгновение окунуться в детство, которого очень часто не хватает в обычной серой жизни. Плюс ко всему Мастер-классы -э то отличный способ приобретения новых навыков.

Дата размещения: 8-09-2022, 12:27
Добавил: mytml 8-09-2022, 12:27 Просмотры: 572
Теги :

Коментарии (0)