ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как выбрать сарафан по фигуре

- Как выбрать сарафан по фигуре

Сарафан – это неотъемлемая часть летнего гардероба любой модницы. Разнообразие моделей такой одежды настолько широкое, что можно подобрать то, что вам нравится. Но стоит помнить о том, что сарафаны в интернет-магазине нужно выбирать правильно. Итак, на какие особенности своей фигуры обратить внимание?

Как выбрать сарафан по фигуре


Тонкая талия



Девушкам повезло, ведь в данной ситуации фасон одежды не играет важной роли. Но самым выгодным вариантом станет модель, которая сделает акцент на пропорциональности параметров. Дополните образ пояском на талии, ведь он подчеркнет вашу привлекательность. Откажитесь от моделей, которые дополнены крупным рисунком на бедрах, поскольку они выглядят неаккуратно.

Спортивная фигура



Сарафан с пышной юбкой, облегающий талию, сделает вашу фигуру более женственной. Продемонстрируйте длинные и стройные ноги, надев мини-сарафан. Благодаря таким решениям можно скрыть недостатки фигуры, которые делают ее мальчишеской.

Аппетитные формы



Если у вас есть лишние килограммы, то не стоит делать выбор в пользу мешковатых вещей, стараясь скрыть недостатки фигуры. Если ножки красивые, можно приобрести сарафанчик, длина которого доходит до середины икры. Скрыть складочки в районе живота и бедер помогут фасоны, дополненные завышенной талией. Изящные драпировки привлекут внимание к области декольте.

Изящная фигура



Если вы обладаете худощавым телосложением, то выбирайте сарафаны, дополненные V-образным вырезом. Они дадут возможность отвлечь внимание от ключиц и груди, которой практически нет. Помимо этого, специалисты рекомендуют обратить внимание на струящиеся длинные сарафаны, которые способны сделать акцент на элегантной фигуре. Худым девушкам подходят сарафаны с объемными украшениями, вышивкой, принтами и так далее. Однако моделей с завышенной талией точно нужно избегать, ведь они сделают ненужный акцент на худобе, подчеркнув непропорциональность фигуры.

Выбирайте тот сарафан, который подходит вам по фигуре. Только в таком случае вы сможете создать идеальный образ!

Дата размещения: 18-05-2019, 21:54
Добавил: mytml 18-05-2019, 21:54 Просмотры: 1237
Теги :

Коментарии (0)