ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Сколько можно выиграть в слоте Tiki Fruits?

- Сколько можно выиграть в слоте Tiki Fruits?

Данный слот является самым популярным среди остального разнообразия различных слотов. Это не удивительно, ведь только в нем можно выиграть значительную сумму денег. А для того что бы сыграть в данный слот перейдите top-onlinecasinos.net/igry/. Здесь представлен широкий выбор слотов и других игр направленных на получение прибыли в самые кратчайшие сроки.

Сколько можно выиграть в слоте Tiki Fruits?


В данной статье рассмотрим сколько можно выиграть в слоте Fiki Fruits и что он из себя представляет в мире мобильных азартных игр.

Обзор мобильного азартного слота



Fiki Fruits состоит из восьми барабанов по три ряда в каждом барабане. В данном слоте отсутствует риск игра, это означает что после удачной комбинации, деньги поступят на ваш баланс без предложения поднятия денежного выигрыша. Если вам надоест каждый раз нажимать на кнопку старт в игре представлен автоматический способ прокрутки барабана. У данного слота так же имеются дикие символы и скаттер.

Сколько можно выиграть в слоте Tiki Fruits?


Играть в него очень просто. Основным отличием данного слота является то что в нем не стандартно расположена схема игрового поля. Как правило у всех слотах расположение барабанов и рядов обусловлено тем что в них находится пять барабанов по три ряда. В данном слоте расположено восемь барабанов по десять рядов в каждом. Это позволяет выиграть в большинстве случаев нежели чем в стандартном.

Процент возврата составляет порядка девяноста восьми процентов. Это означает что при игре в сто рублей вы гарантированно выиграете девяноста восемь, тем самым всегда будете в плюсе.

Сколько можно выиграть в слоте Tiki Fruits?


Игровое поле представлено символами с изображением фруктов а так же символом с изображением цифры семь, колокольчик, звезда и игральные кости. В данной игре представлено множество комбинаций при которых вы сможете выиграть много бесплатных вращений и тем самым поднять шансы на положительный счет игровой сессии. Это обусловлено множителем выигрыша, который достигает в две тысячи от суммы ставки. Если простыми словами с одного рубля вы ,с легкостью можете сделать две тысячи рублей.



Дата размещения: 29-12-2019, 09:42
Добавил: mytml 29-12-2019, 09:42 Просмотры: 624
Теги :

Коментарии (0)