ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как выбрать бюстгальтер

- Как выбрать бюстгальтер

В этой статье мы в подробностях рассказали о том, как выбрать идеальный бюстгальтер. Кстати говоря, это не такая уж и простая задача. Многие женщины совершают, так скажем, фундаментальные ошибки при выборе бюстгальтера, кто-то и вовсе берет то, что первым попалось на глаза, что, конечно же, неправильно.

Как выбрать бюстгальтер


Об этом надо помнить в любом случае



Итак, первым делом вам надо выбрать торговую точку, то есть, место, где вы купите бюстгальтер. Магазинов, занимающихся распространением нижнего белья очень много, только вот далеко не во всех продаются действительно качественные вещи. Ну и коль уж на то пошло, упомянем о магазине, представленном по адресу https://myvictoria.com.ua/underwear. Там продаются высококачественные бюстгальтеры от известных производителей.

Самое главное, чтобы бюстгальтер был удобен в носке, поэтому не стоит торопиться. Надо найти изделие, которое максимально подходит по размеру. К слову, немало женщин ошибаются с размером, покупая, бюстгальтеры либо меньшего, либо наоборот большего размера. Причем, имеются в виду сознательные покупки, когда идет речь о желании либо как-то скорректировать грудь, либо обеспечить комфортную носку. Так вот, брать бюстгальтер надо именно по размеру и никак иначе, в противном случае ни о каком комфорте носки не может быть и речи.

Прежде чем отправляться в магазин необходимо снять мерки. Для измерения понадобится мягкий метр. Надо измерить охват под грудью и самую грудь. При этом не стоит думать, что для точного подбора этого хватит. Мерка это самое главное. Короче говоря, вам в любом случае нужно померить много бюстгальтеров, прежде чем вы найдете тот, который вам подходит.

Хитрости примерки бюстгальтера



Как мы уже успели сказать, торопиться в процессе примерки не стоит. Начните с простого осмотра, изделие должно быть качественным на вид, это очень важно, никаких болтающихся ниток, разумеется, быть не должно.

После того, как вы оденете его, подымите обе руки вверх. Если после этого бюстгальтер поднимется, так что зайдет на нижнюю часть груди, это значит, что он вам не подходит. Попробуйте найти другой. Отметим также и то, что застегивать изделие в процессе примерки надо на крайнюю застежку.

В процессе примерки, разумеется, надо находиться рядом с зеркалом. И да, тут еще надо заметить, что ни в коем случае не нужно руководствоваться только лишь внешним видом изделия.

Дата размещения: 23-03-2018, 20:00
Добавил: mytml 23-03-2018, 20:00 Просмотры: 1576
Теги :

Коментарии (0)