ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Меняем старую розетку

Ничто не вечно, касается это и розеток. Так вот, если у вас вышла из строя одна из розеток, вам для начала надо решить, кто будете ее менять. Всегда можно вызвать специалиста. Можно сделать это самостоятельно, только вот если вы женщина, делать это мы вам не советуем, в вашем случае лучший вариант это вызов «мужа на час». Кстати, вызвать мастера на дом несложно, сделать это можно через сайт, представленный по адресу https://servis044.kiev.ua/master_na_chas.html. Ну и коль уж на то пошло расскажем вам немного о компании «Сервис 044».

Меняем старую розетку


Специалисты этого сервисного центра оказывают большой перечень услуг, то есть, это не только замена старых розеток и выключателей, но и монтаж полок, навесных шкафов, ремонт бытовой техники и многое, многое другое. И да, вызывают этих мастеров далеко не только незамужние женщины. Не у всех мужчин банально находится время на выполнение работ по дому, в частности на замену тех же розеток, тут-то и приходят на помощь работники таких сервисов. Причем, что важно здесь заметить, берут они за свои услуги сущие копейки.

Что касается конкретно замены старой розетки, то дело это действительно очень серьезное. Любые работы, связанные с электричеством подразумевают наличие определенных знаний. Сначала надо будет в любом случае обесточить розетку, а лучше все жилище. И да, специалисты советуют не просто прожимать кнопки на предохранителях, а еще и вынимать их. Для работ, разумеется, понадобится инструмент, как минимум отвертка, нож и плоскогубцы или кусачки. Кроме того, вам в любом случае нужно будет купить новую розетку. Большое значение имеет и то, о каком именно типе розетки идет речь. Сложнее с внутренними розетками, хотя для мастера замена в любом случае не будет сложным делом. Короче говоря, если вы не имеете опыта в таких работах, советуем вызвать мастера.

Дата размещения: 30-11-2017, 19:57
Добавил: mytml 30-11-2017, 19:57 Просмотры: 1074
Теги :

Коментарии (0)