ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Какие тенденции детской моды

- Какие тенденции детской моды

Не секрет, что хороший вкус, как и хорошие манеры, нужно прививать с детства. Поэтому многие родители при выборе одежды для своих детей ориентируются не только на качество и комфорт, но и на то, как ребенок будет в ней выглядеть.

Какие тенденции детской моды


Все чаще детская мода напоминает «взрослую»: дизайнеры используют те же тренды, чтобы сделать одежду для детей не кукольно-милой, как это было еще несколько лет назад, а по-взрослому стильной.

Этой осенью и зимой главным трендом детской моды стали пальто. В коллекциях многих известных марок присутствуют объемные модели «кокон», А-силуэта, а также двубортными модели в стиле милитари. При этом цветовая гамма также соответствует той, что главенствует в коллекциях одежды для мужчин и женщин. Основными цветами в сезоне осень-зима 2017/2018 являются серый, темно-синий, бордовый, красный, коричневый и черный.

Какие тенденции детской моды


Кроме пальто, в числе модной верхней одежды для мальчиков и девочек оказались кожаные детские куртки, косухи, парки цвета хаки, джинсовки и бомберы — в общем, все как у взрослых.

В качестве повседневной одежды для мальчиков в продаже появилось блейзеры, клетчатые рубашки и цветные брюки, а для девочек — теплые трикотажные и вязаные платья, строгие рубашки с воротничком и манжетами контрастного цвета и джинсы. Кстати, деним является еще одним трендом осени. На этот раз он искусственно состарен, имеет потертости и прорехи, дополнен заклепками и вышивкой.

Какие тенденции детской моды


Модная обувь в наступающем сезоне порадует маленьких модников разнообразием. Дизайнеры отошли от привычных разноцветных ботинок и удивили не только детей, но и взрослых, выпустив кожаные ботинки в байкерском стиле — с грубой подошвой и металлическими заклепками. Хотя и традиционные варианты тоже не были забыты.

Какие тенденции детской моды


Симпатичные закрытые туфли с цветными шнурками, зимние сапоги, отделанные мехом, красочные резиновые сапоги и всевозможные кроссовки для спорта и активного детского отдыха составляют большую часть ассортимента детской обуви, который предлагают современные магазины.



Дата размещения: 6-02-2018, 22:41
Добавил: mytml 6-02-2018, 22:41 Просмотры: 1131
Теги :

Коментарии (0)