ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Идеи размещения кухни в комнате, где объединена столовая и гостиная

- Идеи размещения кухни в комнате, где объединена столовая и гостиная

Объединение кухни со столовой и гостиной - не новая дизайнерская уловка, а проверенная практика, которая успешно применяется на протяжении многих лет. О плюсах и минусах этого совмещения написано много, поэтому это не требует подробного обсуждения, а вот изменения в тенденциях оформления зоны открытых дверей есть, поэтому об этом пойдет речь далее. Кстати при обустройстве кухни приобретите качественный холодильник, но если он сломается вы можете заказать ремонт холодильника тут nadomu.dp.ua подробнее читайте на этом сайте.

Идеи размещения кухни в комнате, где объединена столовая и гостиная


Позиционирование кухни в нише



Если комната подразумевает такую возможность, то это будет очень удачным расположением. Когда вы смотрите на такую комнату, у вас создается впечатление, что все на своем месте. Располагаясь, кухня в нише оставляет достаточно свободного места для столовой и гостиной. Таким образом, у вас есть отдельные зоны, и в то же время комната является общей.

Поставить кухню в угол



Опять же, в зависимости от формы и размера комнаты, вы можете остановиться на варианте, где кухонная часть расположена в углу. Это также практичное решение для небольших комнат, и у такого расположения нет недостатков.

Установка кухни вдоль стены



Конечно, следующий самый популярный вариант размещения кухни - вдоль одной из стен в комнате. Напротив нее должен находиться обеденный стол и гостиная. Этот вариант особенно хорош для средних размеров помещения правильной формы.

Кухня может быть отделена от гостиной и столовой с помощью барной стойки или другого типа экрана.

Что касается дизайна интерьера, где такое совмещение пространство будет актуально, то это будет скандинавский стиль, современный минимализм, стиль лофт и прованс. Актуальными цветами являются все оттенки серого, синего индиго, глины, пастельных тонов, оливкового и лавандового.

Дата размещения: 29-12-2018, 17:24
Добавил: mytml 29-12-2018, 17:24 Просмотры: 808
Теги :

Коментарии (0)