ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру

- Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру

Сейчас большое внимание уделяется не только качеству постельного белья, но и его дизайну. Оно должно соответствовать интерьеру. Для выбора существуют определенные требования, советы и рекомендации. Постельное белье бывает с разным рисунком, стилистическим оформлением и разнообразных оттенков.

Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру


Рекомендации



Дизайн и оформление постельного белья помогает создать неповторимую атмосферу. Оно задает стиль любому помещению, показывает хороший вкус своего владельца.

При выборе нужно обращать внимание на следующие факторы:

• оттенок;
• рисунок;
• дополнительные декоративные элементы (это могут быть пуговицы, молния, рюши).

Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру


Покупать качественное постельное белье нужно у проверенного производителя, о котором оставляют положительные отзывы и рекомендации. Оно поможет перевоплотить помещение и стиль комнаты. Еще одни немаловажные факторы – бюджет, свойства материала, внешний вид.

Качественными тканями считается твил-сатин, мако-сатин, поплин, бязь, перкаль, микрофибра, поликоттон, полиэстер. Они обладают хорошим уровнем плотности и переплетения нитей. Это доступные ткани по бюджетным ценам.

Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру


Варианты оформления



Для классического дизайна комнаты в стилистическом оформлении классицизма и барокко подходят следующие оттенки – шоколад, золото, серебро, бордо. В зависимости от предпочтений владельца квартиры или дома можно выбирать темные, синие, молочные или лиловые оттенки.



Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру


В таком случае можно выбирать варианты с декоративными элементами. Вышивка или набивка будет выглядеть дорого. Что касается рюшей, то они должны быть только на наволочках. Для классического варианта оформления отлично подходит белье с орнаментом, матовыми и блестящими участками.

Как подобрать постельное белье к вашему интерьеру


Современный дизайн комнаты рекомендуется дополнить ярким комплектом. Оно гармонично вписывается в помещение, где все выдержано, лаконично, оформлено в сдержанных оттенках и тонах. Важно не забывать про психологию цвета. Красный оттенок символизирует страсть и желание. Оранжевое помогает отдохнуть после тяжелого трудового дня.



Дата размещения: 5-03-2019, 01:06
Добавил: mytml 5-03-2019, 01:06 Просмотры: 683
Теги :

Коментарии (0)