ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Большие искусственные елки

- Большие искусственные елки

Искусственные ёлки всё более распространёнными. Это обусловлено возрастанием популярности экологичного стиля жизни. Ёлки можно использовать много лет подряд, и они не требуют вырубки леса. Приобрести искусственные деревья с доставкой по Украине можно на сайте https://mhata.com.ua/yelki/razmer-bolshaya/.

Большие искусственные елки


Виды



Искусственные ёлки, в основном, различаются по материалу производства:

1. ПВХ.

Самый распространённый и недорогостоящий вариант. Нити из проволоки скручивают с полосками плёнки, что создаёт имитацию хвои. Получаются пушистые деревья, не очень похожие на натуральные ели.

2. Леска.

Такие изделия напоминают сосну. Иголки получаются прочные и несгибаемые. Леска наматывается на проволоку, иногда комбинируется с ПВХ.

3. Литая ель.

Такие изделия больше всего напоминают натуральные деревья. Но, соответственно, имеют высокую стоимость. Каждая ветка изделия выплавляется из полиэтилена в специальной форме.

Соответствие натуральному дереву также зависит и от цвета. Чаще всего встречаются зелёные изделия разных оттенков. Но можно найти в ассортименте голубые, белые, серые и разноцветные ели.

Тип крепления



Искусственные ели приобретаются на несколько лет, что заставляет заранее задуматься о их хранении. Изделия состоят из веток, ствола и подставки, которые могут быть следующих видов:

1. Отгибающиеся на проволоке.

Такие изделия не разбираются. После установки все ветви просто отгибаются до желаемой пышности.

2. На крючках.

Могут быть из стали, пластика. Зацепляются за ствол по цвету и специальным маркировкам.

3. Шарнирные.

Такие изделия раскрываются, словно зонт. Самые простые в эксплуатации.

Вариант с крючками удобен в хранении, занимает мало места. Но шарнирный просто и быстро устанавливается.

Ёлки можно подразделить по типу силуэта. Приближенными к натуральному считаются изделия А-типа. Ни имеют неровную поверхность, хаотично расположенные ветви. Издалека изделия сложно отличить от настоящих елей.

Компактные и узкие изделия предназначены для небольших помещений. Они пышные и густые, но занимают мало места.

Дата размещения: 17-03-2021, 09:56
Добавил: mytml 17-03-2021, 09:56 Просмотры: 460
Теги :

Коментарии (0)