ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Гель лаки PNB как выбрать

- Гель лаки PNB как выбрать

Многие профессиональные мастера по маникюру нередко задаются вопросом: как же выбрать гель - лак для ногтей, чтобы он устраивал самого мастера по своей текстуре и устраивал клиента по качеству и виду. Учитывая скорость роста рынка, выбрать хороший по качеству гель - лак это большая проблема даже для профессионала с многолетним стажем. Современные рейтинги, в которые включается огромное количество торговых марок уже нельзя считать практичными и апробированными, а вот доверять брендам с многолетним стажем определенно стоит.

Гель лаки PNB как выбрать


А вот придерживаться позиции о том, что все гелевые покрытия являются одинаковыми и отличает их лишь стоимость и бренд не стоит. Существует огромное количество характеристик по которым можно различить гелевые покрытия, начиная густотой основы и закачивая скоростью высыхания.
Например, огромное количество положительных отзывов имеется у торговой марки Professional Nail Boutique (PNB), причем положительными являются отзывы, как от начинающих мастеров, так и от более опытных, а также профессионалов своего дела.

Чем же отличается PNB покрытие и как его выбрать.

1. Обращайте внимание на характеристики покрытия, а также заявленную длительность носки без наличия каких-либо сколов и трещин. Срок носки такого гелевого покрытия должен быть не менее 3 недель.

2. Продукцию PNB можно выбирать исходя из кисточки, которая идет в комплекте с основой. Ни для кого не секрет, что запросы у мастеров абсолютно разные, и каждый подбирает материал кисти индивидуально под себя.

3. Учитывайте степень быстроты высыхания покрытия.

Особым преимуществом Professional Nail Boutique является факт того, что покрытие, выполненное даже в один слой, будет очень ярким и надежным. Единственным минусом продукции Professional Nail Boutique является то, что найти ее на наших прилавках на данный момент достаточно затруднительно. Приобрести официальную продукцию можно по ссылке: http://pnb-cosmetics.com/.

Дата размещения: 5-04-2019, 08:09
Добавил: mytml 5-04-2019, 08:09 Просмотры: 867
Теги :

Коментарии (0)