ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Самые популярные секс-игрушки

- Самые популярные секс-игрушки

Если мы скажем, что разнообразие товаров, представленных в секс-магазинах поражает воображение, то не ошибемся точно. Разнообразие и впрямь весьма и весьма значительное. Только вот при этом не стоит думать, что все товары интимного назначения пользуются высоким спросом. На самом деле тут все в точности да наоборот.

Самые популярные секс-игрушки


Есть несколько изделий, которые действительно очень популярны, тогда как остальной ассортимент больше выступает в роли экспонатов. Кстати говоря, если что, купить секс игрушки оптом можно на сайте https://gvibe.com/ru/products-ru. Там есть буквально все и что важно в неограниченных количествах и по сравнительно небольшим ценам.

Самые востребованные секс-игрушки



Как мы уже успели сказать, разновидностей игрушек интимного назначения очень много. Что же касается наиболее популярных изделий, то это бесспорно вибраторы всех мастей, а также дилдо и анальные шарики. Все эти агрегаты по своему уникальны, как по форме и конструкции, так и по способу воздействия, ну и, разумеется, по месту применения, если так можно выразиться.

В принципе тут все понятно и без слов. Самым сложным и поэтому самым дорогостоящим изделием из названных является вибратор. Внутри каждого вибратора встроен специальный механизм, работающий на батарейках. Что же касается дилдо, то эти секс-игрушки отличаются и своей простотой, и своей реалистичностью относительно остального ассортимента. Анальные шарики пользуются меньшей популярностью, чем вибраторы и дидло, что собственно и не удивительно.

Можно ли сделать секс-игрушку своими руками



Многие девушки стесняются идти в секс-шоп, поэтому нередко в качестве интимных игрушек используются подручные средства. На самом деле в этом нет абсолютно ничего предосудительного, главное чтобы все было безопасно и стерильно. Взять хотя бы огурцы, их можно использовать в качестве альтернативе дилдо, все, что нужно сделать, это хорошенько помыть огурец и потом одеть на него презерватив, то же самое можно сказать и о других подобных овощах и предметах.

Сделать вибратор своими руками довольно трудно, да и долго. Поэтому проще всего купить это изделие в специализированном магазине. Отметим и то, что сам факт покупки игрушки, ни коем образом не является чем-то плохим. На западе это уже давно стало нормой. Главное как мы уже сказали, чтобы все было стерильно и безопасно. Укажем и на то, что покупать надо качественные изделия, выполненные из хороших материалов.

Дата размещения: 8-04-2018, 20:51
Добавил: mytml 8-04-2018, 20:51 Просмотры: 1672
Теги :

Коментарии (0)