ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Теплый пол под плитку

Приятное чувство возникает у людей, когда пол под ногами тёплый. Плитка является самым долговечным и гигиеничный способом покрытия пола. Если не воспользоваться подогревом, то поверхность будет холодной. Перейдя по ссылке, человек сможет подобрать оптимальный вариант.

Теплый пол под плитку


Выбор оптимального варианта



Основным фактором в выборе пола является надёжность и долгий срок службы, также, то, чтобы он выполнял свою функцию подогрева. При этом широкий спектр видов такого пола существует, поэтому выбор необходимо делать основательно и долго. Если затеять ремонт пола под плиткой, то это практически невозможно. Для это нужно снимать плитку и извлекать слой клея.

Поэтому рекомендуется выбирать следующие виды тёплого пола под плитку:

• Водяной;
• Резистивный кабельный;
• Кабельный мат.

Эти три вида самые эффективные и простые в монтаже. Если рассматривать конструкцию таких полов, то возможно, есть шанс, что найдутся ещё виды тёплой поверхности под плитку. Однако эти три вида считаются самым лучшим вариантом для установки.

Факторы, которые влияют на подбор



Чтобы выбрать систему обогрева из плитки, нужно учитывать несколько факторов. Эти причины напрямую будут зависеть от того, как долго будет служить пол.

Факторы, влияющие на выбор:

• Функциональное расположение;
• Толщина цемента стяжки;
• Тип помещения;
• Эксплуатация и затраты.

Чтобы сэкономить на материалах, но при этом сделать качественную конструкцию, нужно опираться на все факторы, которые прописаны выше. Если не соблюдать правила выбора, то можно ошибиться в варианте и через определённый промежуток времени столкнуться с повреждениями или другими неблагоприятными проблемами.

Самый распространённый способ покрытия, является водяной, его применяют, потому что он простой в установке и также весьма функционален, подойдёт практически для любого помещения. Поэтому перед тем, как начать монтаж, нужно выбрать подходящий вариант и основываться на нём, подбирать материалы и инструменты, которые понадобятся для установки.

Дата размещения: 14-09-2020, 01:03
Добавил: mytml 14-09-2020, 01:03 Просмотры: 583
Теги :

Коментарии (0)