ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

- Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

Особое внимание следует уделить модному образу приходящего сезона. Ярким краскам осени, благородным оттенкам зимы прекрасно подойдёт палитра синих и зелёных красок, от изумрудных до сапфировых переливов, а также бордовый цвет найдёт своё прекрасное сочетание с золотыми осенними тонами. Комбинирование яркого оранжевого цвета с кофейным оттенком также будет притягивать заинтересованные взгляды.

Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014


Найдут своё законное место в этом сезоне сочетания нежных тонов с глубокими и насыщенными цветами, создавая элегантные образы. Но и никогда не уйдут в небытие классические сочетания чёрного и белого, они же, взятые по отдельности с благородным бархатным серым оттенком.

Таким образом, палитра цветов уже создаёт лёгкий винтажный шик. Но невозможно обделить вниманием актуальные принты приходящего сезона. Излюбленные дизайнерами цветочные мотивы расцветают на различных фактурах пышными бутонами, переплетающимися узорами мелких соцветий и листьев.

Клетка также привлекает немало внимания: крупная, цветная, мелкая - создаёт множество линейных мотивов, раскинувшихся на платьях, рубашках, юбках разных фасонов. Камуфляжные и анималистические принты с вечной ноткой дикости входят в модные образы с завидной частотой. На показах можно увидеть имитации шкуры как неизменного леопарда, так и зебры, и даже жирафа.

Говоря о материалах, дизайнеры отдают предпочтение мехам, как дань холодному времени года, используя их в качестве основного материала или отделки воротников, манжет верхней одежды, а иногда и платьев.

Популярна кожа в сочетании с более лёгкими материалами, что создаёт игру контрастов. Таким образом, следуя тенденциям, необычные сочетания, выдержанные в старинном шике, становятся визитной карточкой наступающего сезона.

Дата размещения: 10-11-2013, 12:36
Добавил: mytml 10-11-2013, 12:36 Просмотры: 2244
Теги :

Коментарии (0)